ПесиКот• 16 апреля 2023
Во сколько лет начали учить ребенка ездить на машине?
Стефанія• 16 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Она это как бы не вам с мужем должна сдавать, и в 18 вы не сможете этого требовать тоже))
Нам само собой придется сдать экзамен. Я колда училась и меня параллельно с автошколой муж учил ездить, ему тоже экзамен сдала и тогда мне была куплена отдельное авто и муж разрешил ездить самой. А вообще это он настоял чтобы я этому училась, я не особо хотела
Локшина на вухах• 16 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Потому что мы все за рулем. Потому что детям это нравится, так почему нет? Потому что муж первую машину в складчину купил в 11, и учился сам, а про своих говорит: да я лучше сам научу и если им приспичит - куплю таратайку и проверю ее, чтоб безопасно.
Потому что многие отцы так же проводят время с детьми, не отрываясь от дел.
У моей акушерки сын в 21 год составлял резюме и писал: ’опыт управления экскаватором - 12 лет’ (там папа - экскаваторщик)
В 11 лет купил машину?

Моська-слон• 16 апреля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В 11 лет купил машину?

Именно. В складчину. Машину, которую нельзя поставить на дорогу. Подростки-мальчишки 💩
В 15 первую машину разбил. Больше за рулем не пьет.
А, ну и все это безо всякого разрешения родителей, на которое тут все так молятся как на гарантию безопасности. С порядочной семьей и приличным воспитанием