Дайте подумать• 17 апреля 2023

Дуже поганий сон

Більше двох місяців сплю по 4-5 годин, ходжу на роботу. Часто маю поганий настрій та самопочуття. Не знаю як справитись зі своїм безсонням) Можливо, ви з таким стикались?
Не боюся осуду• 17 апреля 2023
Можливо, варто звернутися до лікаря? Почніть з сімейного, а він вже направить далі.
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля 2023
Таблетки
Или новый мужчина
Великий сатирик• 17 апреля 2023
Мужика заведите
автор Дайте подумать • 17 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
На жаль, зараз не вдома.
Гопница-Советчица• 17 апреля 2023
Те саме (без таблетки неможу.було що по кілька днів підряд сплю по 2-3 години вдень не лягаю.це жесть просто
Слоник-тоник• 17 апреля 2023
Если нет серьезных болезней от которых бессонница.
То начните с настроения,улучшить настроение,тогда должен и сон наладиться.
Кушать,бананы,мороженое,шоколад,сладкое, повышают серотонин,гормон радости,поднимается настроение.Бананы и для улучшения сна из за магния.

Тут в теме ответы Сеточки,страничка 3 и 4
У нее улучшилось со здоровьем,когда она перестала раздражаться.Если её, что расстроит она сразу искала то,что ее порадует.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
автор Дайте подумать • 17 апреля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Співчуваю. А які саме таблетки?)
Гопница-Советчица• 17 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Співчуваю. А які саме таблетки?)
Кожен раз різні купую щоб не привикати.вітамін д3 почала ще приймати.
Не боюся осуду• 17 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
На жаль, зараз не вдома.
Онлайн-консультацї зараз активно практикуються.