З родзинкою• 18 апреля 2023

Мылась два с половиной часа

Это ужас…не понимаю как я долго так моюсь. По жизни. Но сегодня лютый перебор, только вышла с ванны…Два с половиной часа…🤦🏼‍♀️
Это что-то с психикой?
ХикориДикори• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Двері лишайте відкритими. Воду не більше 38 робіть. Я з дитячим термометром іноді плаваю. Бо від‘їхати не так вже і нереально
Ну я не одна мешкаю, щоб з відкритими дверима купатися ))
У нас і так вологість підвищена, осушувач повітря працює майже без зупинки. Якщо я так зроблю, чоловік припреться і покрутить пальцем біля скроні. І не тільки пальцем. І не тільки біля скроні. (Ну ви зрозуміли). Ні, воно мені не треба 🤭
автор З родзинкою • 18 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Как я вас понимаю!!! Это кайф
❤️
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
У Вас ничего не отпало?
Царевна в уггах• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Голова, тело, валяюсь в ванне горячей с пеной, потом ополаскиваю тело. Чищу зубы, умываю лицо
Ну тут нет чего-то, что тянет на 2.5 часа
Просто болталка• 18 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
Я моюсь час, так мне и то близкая родственница (с которой живу) говорит, что у меня проблемы с головой. Но я и сама это знаю
Не наговаривайте на себя. Да, у всех представления о чистоте разные. Я жила в юности с девочкой, так она приходила с работы, переодевалась в халат, которые никогда не стирался. И не заходя в ванную, уходила в свою спальню спать. Для меня это неприемлемо. Но я ж не считала ее психически нездоровой. А вот неряхой - да
Топтунша• 18 апреля 2023
Бідні родичі якщо ванна кімната у вас одна. 2,5 год. чекати щоб помитись
Бавовнятко• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Так ви не мились 2,5 години, а у ванні сиділи.
Царевна в уггах• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Сейчас такая чистенькая, свежая
Обожаю после ванны в чистую постельку
А каждый день вы не чистенькая?
Варена цибуля• 18 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Там же гаряча вода парує. Тепло. В мене від душу швидко ванна нагрівається, а коли ванну приймаю, то трошки двері відкриваю, щоб не від´їхати там, як пише автор) )
Я сужу по себе. Я долго не могу вылезти из ванной, потому что сразу воздух холодный обдает тело.
Меломанка Маланка• 18 апреля 2023
Ой, я теж думаю щось не те с головкою)) 2.5 часа просто лежати.. Я в душі миюсь побиренькому мин 20-30, думаю що не помічати як я довго миюсь це зі мною щось не те) а за 2.5 годи, верба повиростала б
Голубка миру• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Я не наговариваю. У меня действительно проблемы с головой
пАлАвинкА• 18 апреля 2023
У меня дочь такая, еще с детства. Хлебом не корми, дай в ванную попасть. И ей 2 с половиной часа - это так, можно сказать и не заходила в ванную. И внук такой же. Я недавно так психанула, не могла сдержаться, стала громко возмущаться, потому что она зашла больше четырех часов назад. Мне было бы плевать, сколько она там сидит, но ванна и туалет общие. Вот хоть лопни. Уже просила ее, чтоб хотя бы предупреждала, что надолго идет. Надоело стучаться и проситься в туалет, потому что с таким перекошенным лицом выходит
А отговорки: ой, я сама не ожидала, так как-то одно за другим
На мое единственный раз возмущение: ты меня очень рассердила, но я постараюсь сдержаться
Раньше жили в квартире с раздельным санузлом и я ей говорила - не делайте объединенный, будете жалеть. Ну вот страдаю пока только я, она-то все время в ванной находится.
Жена сантехника• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
😂😂😂 в ванной комнате если тепло и изначально вода 42 градуса, то так быстро не остывает. Это такое расслабление, такой релакс, с книгой, пенкой. А потом в свежейшую ароматную постель. Божественно!
Согласна. Но каждый день, лично для меня, это перестаёт быть божественным
Наивная Хо• 18 апреля 2023
Главное что не переезжайте в квартиру с бойлером это моя боль.
Обожаю греться под душем,ванны сейчас принимать дорого..
Цигарний шланг• 18 апреля 2023
Думала, сейчас прочитаю ’вернулась из Германии (Бельгии, Великобритании...) и наконец нормально помылась без секундомера:))))
автор З родзинкою • 18 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
В Великобритании нельзя долго мыться? Слышала, что в германии- нет. Вызовут полицию
Не їм після шостої• 18 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
А что вы моете столько времени?
Шмоньку 😂😂😂
Поліцейський патруль• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Я не автор, а сестра ее) Могу тоже ответить. Полежала с книгой 30 минут, потом пошло намыливание головы два раза , маска на голову, энзимная пудра и маска на лицо, пяточки поскребсти надо, все тело пару раз щеткой намылить. Потом все тельце увлажнить, волосы высушить, ушки почистить. А у вас как?
А еще побрить, где нужно, педикюр, маникюр сделать. Я из тех, кто не ходит на маникюр, зачем куда-то идти? Лучше это время в ванне полежу)
У меня получается час в день, если только расслабиться, умыться, зубы почистить. Если по плану больше процедур, то до 2,5 часов + время для кремов и волос.
Отжигающая• 18 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
А що можна робити 2,5 години? Якщо це ванна, то вода охолоне через 20 хв. Якщо душ - то теж особо не постоїш стільки.
А я люблю,коли вода весь час тече. Раніше годинами валялась,книжки читала в ванній. Зараз часу нема
Отжигающая• 18 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой щойно був який бах на лівому
Де?
Отжигающая• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
А чим зволожуєте?
Как_б_не_так• 18 апреля 2023
Сестра)))
Сегодня 1,5 часа лежала. Фильм фоном, я лежу слушаю и чай пью. А могу просто лечь с головой, закрыть глаза и просто по полчаса лежать релаксировать.
Зимой часто ванну набираю, не люблю душ
Отжигающая• 18 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Я приймаю душ 3 рази на день це мінімум, але швидко. Ввечері це трохи затягується. Ну півгодини на все. Думала то в мене окр
Три рази?
Совбез• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Мне муж сказал, что это может быть признаком шизофрении…
Я ему говорю, что я такая с детства
Ви просто жінка,приводили себе в порядок в цьому немає нічого такого
Наша взяла• 18 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Три рази?
Зранку, ввечері і після прогулянки, це мінімум, як кд то частіше, тільки в душі розслабляюся. Можу стояти по 20 хвилин просто під водою. Але миюся швидко.
Наша взяла• 18 апреля 2023
А взагалі воду дуже люблю), плюхатися). Басейн через день, і частіше б ходила. Кращий відпочинок біля річки і моря, сонце+вода, ніякі подорожі мені це не замінять. А от ванну нажаль приймати не можу, сердце хворе
Просто болталка• 18 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
А чим зволожуєте?
Ось цим
Я нє Матрьошка!• 18 апреля 2023
У мене син такий, по дві-три години ввечері лежить , релаксує у ванні. Чоловік псіхує, але нічого не вдіємо, ну, не виганять же його? Я по годині-півтори можу лежати, дочка до години, а чоловік лише швидко душ, не признає ванну.
Nelly-4875• 18 апреля 2023
Я одна такая, кому становится плохо, если начинаю лежать в ванной? Я прям сознание могу потерять. Мне как то терапевт сказала, что это из-за низкого давления у меня. У меня обычное 90/60, а в ванной начинается гипоксия, нехватка кислорода и падает давление. Кароч, я стою под душем всю жизнь 😀
Ухахайкина• 18 апреля 2023
Я в Европе. Живу в семье и вот они любят по 2 часа плескаться. Книга, свечи, радио, пена. Боюсь представить сколько уходит за воду денег. Мне надоедает лежать