З родзинкою• 18 апреля 2023
Мылась два с половиной часа
Это ужас…не понимаю как я долго так моюсь. По жизни. Но сегодня лютый перебор, только вышла с ванны…Два с половиной часа…🤦🏼♀️
Это что-то с психикой?
Пліткарка• 18 апреля 2023
Это мой сын ) если что, первым в ванну его пускать нельзя, за один прием душа бойлер 80 кубов в ноль ) всегда.
Шизофреником его не считаю ) ну, такая особенность, пусть втыкает в том душе, раз нравится.
Я сама справляюсь за 5 минут, с мытьем головы. Что там дольше делать?
Цигарний шланг• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
В Великобритании нельзя долго мыться? Слышала, что в германии- нет. Вызовут полицию
Да нет, никто никого не вызовет, но счета будут космические. И, даже если жильцы (мы, украинцы) готовы их оплачивать, хозяев колбасит не по-детски, что такой расход воды:) В Великобритании то же самое.
Прилипало• 18 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я одна такая, кому становится плохо, если начинаю лежать в ванной? Я прям сознание могу потерять. Мне как то терапевт сказала, что это из-за низкого давления у меня. У меня обычное 90/60, а в ванной начинается гипоксия, нехватка кислорода и падает давление. Кароч, я стою под душем всю жизнь 😀
не одна, і у мене так. Але я зрозуміла що то від великої температури води і пари. Не гарячу воду наливайте і потроху підливати як охолоне, щоб пари не було і буде все ОК. А може ще двері не закривати. Моя остання ванна була із протягом, може тому ще норма було.
Також тиск 90/60-50
Нажаль, у мене зараз немає ванної, а так хочеться прийняти.
А у Вас немає такої проблеми- коли йду кудись, і заходжу в транспорт/ліфт/додому, то одразу дужен жарко стає і я починаю роздягатися-знімати шапку, розстібувати куртку, кофиу, інакше запаморочення, наче жар в голову і дурно стає.
з того моменту як стало мені у ванній бути погано, десь з 14 років і оця проблема намалювалася. Задовбало.ю Всі їдуть в метро в шапках, закутані, а я вже наполовину роздягнута. Коли ліфт не працював то я додому на 9 поверх доходила вже в штанах і фцтболці і її знімала спочатку, коли приходила, і потім сапоги.
Також тиск 90/60-50
Чудовий каламбур• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Голова, тело, валяюсь в ванне горячей с пеной, потом ополаскиваю тело. Чищу зубы, умываю лицо
Всегда удивлялась людям, способным долго лежать в ванной да и вообще там лежать. Я как то решилась на такой подвиг-купила пену, соли, все дела, погрузилась в ту ванну, через минут 5 мне стало плохо, я выползла и до конца дня была такая слабость
Тут люди про 2 часа пишут - я бы померла
Криниця щастя• 18 апреля 2023
Автор я вам скажу у мене у дома дорога ванна джакузі велика з гідромасажем.Поставили коли був ремонт років 15 тому. Я в ній купалася напевно разів 5))))
Бензопирен• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ну сегодня перебор…Да.
Обычно - час, полтора
Я три дня назад 4 часа просидела. Я там восстанавливаюсь
Секретница• 18 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну то задовбатися можна стільки лежати. Навіщо, якщо є ліжко?
То вы не в теме. Обожала дома по 2 часа лежать в ванне. Сейчас живу в квартире с душкабиной и мне очень не хватает этих моих ’полежалок’.
Туфли в чешуе• 18 апреля 2023
олнощначно что то с пчихикой
помыться модно за 5 10 минут
представляю себе как вы работаете)
помыться модно за 5 10 минут
представляю себе как вы работаете)
Сонячний день• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
У меня газовая колонка. 2500 гривен в месяц
У меня вся комуналка 1700,а с субсидией 700.вода 4 куба и свет 250 бойлер
Туфли в чешуе• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Я не автор, а сестра ее) Могу тоже ответить. Полежала с книгой 30 минут, потом пошло намыливание головы два раза , маска на голову, энзимная пудра и маска на лицо, пяточки поскребсти надо, все тело пару раз щеткой намылить. Потом все тельце увлажнить, волосы высушить, ушки почистить. А у вас как?
паруразщеткой? нафига?
неужели с одного раза не отмывается? да и голову полезнее один раз мылить
Сонячний день• 18 апреля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Я сужу по себе. Я долго не могу вылезти из ванной, потому что сразу воздух холодный обдает тело.
Из за этого не люблю мытся
Тану на сонці• 18 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Не одна
В мене чоловік такий як автор, кожен день лежить у ванній годину-півтори, каже що нерви заспокоює, робота нервова.
Ответ дляПросто болталка
Аналогично, только у меня в сауне 2 часа улетает вообще незаметно........куда время летит

ПодругаМужа• 18 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
А що можна робити 2,5 години? Якщо це ванна, то вода охолоне через 20 хв. Якщо душ - то теж особо не постоїш стільки.
Мій чоловік душ приймає 40 хвилин
язззззь!!!• 18 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Я под душем теряю ход времени. Вроде только зашла - уже 40 минут прошло.
В ванне валяюсь редко, так как нет времени. Ну если уже залезла, то это не менее двух часов. В это время горячая вода периодически подливается.
Всех в сад• 18 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
А у нас - без книги, голову намылить один раз, потом кондиционер 1 раз, и тело гелем намылить 1 раз- любая ванная 30 минут максимум
Аленький носочек• 18 апреля 2023
В детстве постоянно по долгу лежала в ванной, мама всё время подходила стучала в дверь проверяла, чтобы я не уснула, а я таки частенько дремала. Потом общага и общий душ, сьемные квартиры только с душем, в ванну попадала только когда иногда приезжала к родителям и то, что-то случилось с котлом и вода набиралась теплая, не горячая, мне холодно было лежать и там тоже на душ перешла. Сейчас если попадаю в отпуске на ванну с джакузи могу пол часа побалдеть, а потом мне скучно, надо бежать, разучилась нормально расслабляться, всё время нервная, видимо поэтому.
Не люблю натовп• 18 апреля 2023
не могу долго, я начинаю раскисать, в теплой воде мне холодно, в горячей жарко
Не танцую- но пою• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Аааа, в ванной… В ванной мы все любим полежать ))) Думала в душе столько времени проводите
Виннипуховна• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Мне муж сказал, что это может быть признаком шизофрении…
Я ему говорю, что я такая с детства
Ви точно не закордоном)
После 18• 18 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я такая же.Никогда в ванной не лежу.Душ максимум 3 минуты.Сейчас делаем ремонт в доме,два санузла и два делаем только душ ,ванную даже ставить не будем
Тану на сонці• 18 апреля 2023
Ответ дляІнно4каа
сколько у вас свободного времени)
Пані не працює, може собі дозволити.
Успокойся_Успокойся• 18 апреля 2023
Это нормально, пока шампунькой, масочкой, кондером, а с масочкой же еще посидеть нужно. Потом побриться во всех местах, поскрабиться, намылиться и помыться, пятки потереть. У меня тоже долго выходит. Это они неряхи, а не мы с отклонением, не обращайте внимание)
Коварная Зая• 18 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
У вас много свободного времени?
А хіба не видно? Та й дітей мабуть нема