Сусідка знизу• 18 апреля 2023
Мизопростол как стимуляция родов
В общем 41 неделя, вчера поставили катетер фолея, ввели гель. Были схватки скорее тренировочные. Потом я проснулась утром, посмотрели- открытие так и осталось 1 палец. Назначили мезопростол.
Я как прочитала побочки-ужас.
Кого то стимулировали так?
Я как прочитала побочки-ужас.
Кого то стимулировали так?
После 18• 18 апреля 2023
Меня только окситоцином стимулировали, про данный препарат не слышала. А плодный пузырь не пробивали?
ЦібаФу• 18 апреля 2023
Мені мезопрістолом вагітність по мед показанням переривали 😱
А схватки зазвичай окситоцином стимулюють.