Люблю порядок• Изменено 18 апреля 2023

Сиджу на СЗ, знайомлюсь з чоловіками і кожен з них розповідає такі історії

1. Дівчина/дружина зрадила або пішла до іншого, бо він багатший, а він такий бідний нещасний;
2. Жив у неї, тільки зробив ремонт - вигнала;
3. Колишня (або взагалі всі жінки) меркантильна, тільки гроші потрібні їй;
4. Колишня відмовляла в інтимі або така ж сяка погана була (не працювала, не готувала, виносила мозок і т.д.), що він не витримав пішов.
Про що говорять ці казочки і чому кожен з них розповідає мені якусь казочку?
автор Люблю порядок • 18 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Сказочников там действительно много, но есть и те, кто реально говорит как есть, или вы думаете что все женщины святые и нет в реальной жизни придурошных, изменяющих, наглых и т.д.
є звичайно, та як дізнатися

Ні грама• 18 апреля 2023
А что вы хотите, чтобы они сами на себя наговаривали?)))) ну кто признаются, что жена ушла от него потому что у него не стоит? Или потому что он патологически жаден? Или руку поднимал? Или мама его задолбала своими ненужными советами?
Клин_Кляйн• 18 апреля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Извините, а вы можете спокойно и аргументированно, без всяких там высмеивание и переходов на личности объяснить, почему эта история не имеет права на существование и это обязательно чушь?
потому что какое отношение к его бівшей жене имеет другая девушка и почему она должна отвечать за ’грехи’ ( скрорее всего, вымышленные) его бывшей? Что за бред?.
Это если однажды меня кто-то из мужчин оскорбил, то я должна теперь верещать что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ? Это же бред.
автор Люблю порядок • 18 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ну не знаю... Справедливости ради, разное бывает и мужики действительно могут страдать от женщин. Мой брат развелся с такой , как из пункта 3. Его все окружающие люди обожают - очень он хороший и добрый человек. Повелся, как дурачок, на волчицу в овечьей шкуре. Крутила братом, как могла. Вся ее нищая семейка висела на его и нашей шее. Сама она тоже толком не работала - типо, работают только лохушки. Когда родители перекрыли фин.помощь и у брата были временные трудности на работе, сразу же бросила его, ещё и наговорив кучу гадостей. Все у него наладилось и родители помогли купить хорошую машину - нарисовалась опять, буквально падаяеу в ноги. Но он ее послал подальше и сразу же развелся. И тут он случайно познакомился на СЗ с моей подругой, где ей и написал о причине развода, как в вашем пункте #3. Сейчас они счастливо женаты 8 лет.
А я развелась с мужем по причине вашего 1 пункта. Ушла ради того, который богаче и статуснее. Мой бывший тоже долго ныл из-за этого и не мог ни с кем построить свою личную жизнь из-за сильного разочарования. А я со временем очень сильно жалела, что так поступила ((( время показало, что это была самая большая ошибка в моей жизни, но ничего уже не исправить
так ви з другим зараз?
Губки-уточкой• 18 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
так ви з другим зараз?
Нет, со вторым, к которому ушла от первого мужа, я тоже рассталась
Полуничка• 18 апреля 2023
Ответ дляВсе буде
Потому что так мужчины проявляют любовь. Чем больше влюблен, тем больше готов отдать.
Помните состояние влюбленности? Хочется отдать все для любимого, покормить, ублажить, удовлетворить как ему хочется. И да, денег тоже для него не жалко.
Мужчины более приземленные и часто заняты не только чувствами и знаками внимания, поэтому их любовь и забота проявляется в материальном. И влюбленный мужчина радуется, когда радует женщину, когда обеспечивает ее.
Когда это становится грузом для него - это сигнал, что чувства уходят или ушли давно. А если вообще не было такого желания, значит, женщина ему удобна и не больше.
Черт. Оказывается, я влюблён в кошку.
Маруська Му• 18 апреля 2023
Только не вздумайте спасать и жалеть.
Ищите дальше.
Nelly-4875• 18 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну да, кто напишет - я не могу заработать деньги и жену нормально удовлетворить, чтобы ей не надо было искать богатого любовника, поэтому ищу дурочку, которая меня будет кружить за голубые глаза и уй
Вот именно!!!
Сижуревувшоке• 18 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вот вы бывшего и оставили без квартиры и машины
Нееее, это я умнее и сильнее стала) кричал: кому ты с прицепом нужна ( так своих детей называл). Назло всем врагам работала и на работе и над собой)

Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я не говорю же что это правильно и логично, там шла речь о том, что мужчина по-любому все выдумывает, просто чтоб секономить. Все действительно могло так и быть, и он травмированный прошлым опытом, теперь искренне считает что все женщины меркантильные.
Кстати, почему-то мне хочется втулить сюда политику. Сама ненавижу, когда в любую тему пихают рашу, но сюда прям просится
Это когда очень многие украинцы искренне убеждены что ’хороших русских не бывает’, и считают, что надо гнобить русских просто за то что они русские, даже столкнувшись с ними заграницей, например. Не позволять даже детям общаться. Казалось бы, человек сам конкретно своими действиями ничем не заслужил хейта, если руководствоваться логикой а не чувствами. Он же не может нести ответственность за других, совершенно незнакомых ему людей. Как и женщина за чужую женщину. Но вот так, как есть.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2023
Адекватные никогда не говорят плохо про бывших. Понимают что в отношениях всегда виноваты двое.
Остальные мудилы обеих полов. Просто вычеркивайте.

П.С. Те кто говорят про женские измены в 90% импотенты.
Елена-ленуся• 18 апреля 2023
Не расскажет же , что жена бросила , потому что оскорблял , унижал, обсирал , бил иногда - а она сучара бросила такого золотого . Автор, от хороших мужей жены не уходят , а если оно абьюзер или кухонный боец , то уходят . Вот мой бывший , ну такой прям весь ангел и святой человек с другими , рассказывает всем какая я проститутка и шлюха , потому что я через год после развода начала встречаться с мужчиной и он уже предложение сделал , так он выдумал историю для всех и своей думаю барышне новой , что этот мой мужчина и есть старый мой любовник , поэтому я якобы ушла от него 🤣🤦‍♀️ . Ушла , потому что руку поднимать начал и гулять до 1-2 ночи и мужские одеколоны в подарок получать и на сз сидеть .
Манкоголік• 18 апреля 2023
Якісь лузери вам трапляються
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2023
То что на СЗ сказочники то еще цветочки, настоящие ягодки они начинают выдавать уже после женитьбы)
Мой бывший рассказывал мне что очень понимает мою боль по поводу измены первого мужа(муж шлялся по бабам пока я была беременна запланированным ребенком), что его бывшая девушка переспала со всеми его друзьями и он никогда-никогда так не сделает, так как знает какая это травма. Я все жалела, да как же так, вот сука какая. А потом в одной и задушевных бесед выяснилось, что он проявлял внимание ее подружке, мол мы были молоды, он думал что что-то упускает, хотел все попробовать и решил залезть на ее подружку)) Теперь я понимаю, почему его девушка решила в отместку переспать с его другом. Лядь, равноценные прям травмы))
Или его россказни, что для него жена это любовь на всю жизнь, и она должна жить так, чтобы вообще ни о чем не париться, в покое, заботе и без каких-либо финансовых затруднений. А по факту, когда я спросила кто будет сидеть в декрете, он сказал..... родители))) Да лядь, родители пенсионеры будут днями и ночами нянчьчить внука пока мы оба будем работать. Дорогая, ты же сама говорила, что страшно бросать работу))
Любые звуки из мужского рта нужно сразу делить на 200, а лучше на 500!
автор Люблю порядок • 18 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы тепер одна з 2-ма дітьми?
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вы тепер одна з 2-ма дітьми?
С чего вы взяли?
автор Люблю порядок • 19 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С чего вы взяли?
питаю просто
ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
питаю просто
У меня один подросток) не от второго мужа, этому я решила не рожать
автор Люблю порядок • 19 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
зрозуміла, як особисте життя склалося?

ЛеньГуглить_правда• 19 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
зрозуміла, як особисте життя склалося?
Пока развожусь, и снова в это говно мне не нужно. Любовник имеется
Покорительная• 20 апреля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А Ви не давали или есть не готовили?
Все було, але хіба щось доведеш))) я взагалі не знаю нікого, хто позитивно відгукується про колишніх.