Сиренькая• 19 апреля 2023
Одесситки давайте знакомиться
Я с Киева,планирую на 1 мая приехать в Одессу.Буду ехать сама.Надоело уже откладывать все на потом!Мне 30 лет,а на море была только 1 раз в своей жизни.
Может кто будет скучать 30 апрель или 1 мая давайте встретимся, прогуляемся вместе:) Или хоть подскажите что интересного можно посмотреть в Одессе?
ИМХОля• 19 апреля 2023
Я в Одессе живу с августа прошлого года
С удовольствием с кем-нибудь погуляла бы, но времени свободного нет)
Все время провожу с ребенком
В Гагаринн-плаза не доеду никак очки примерить
И лет мне 45, и не была толком нигде в Одессе)
Все время провожу с ребенком
Играю_на_кларнете• 19 апреля 2023
Ну, если бы Вы были ИЗ Киева, я бы познакомилась, а ’С’ Киева, не хочу)
Говорю-балакаю• 19 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
Я в Одессе живу с августа прошлого года
Все время провожу с ребенком
Гагарин плаза, красиво жить не запретишь
ИМХОля• 19 апреля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А там всё дорого-богато?
Я не была никогда