Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
Odna Takaya• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
кому за рашу так болит , едьте к ним , поддержите .
Достали уже защищать мразей .
Матреха, не получилось замаскироваться.
Миссию выполнила, срач развела, дураки поселись. А теперь, дуй по маршруту корабля.
Odna Takaya• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Вы и тут не поняли. Их никто не защищает, вам пытаются донести, что у нас все тоже самое. Это как смеяться с соседки, которая ходит с фингалом под глазом, который ей поставил муж, при этом иметь такой же фингал под своим глазом, от своего мужа. И при этом говорить, что вы все соседку защищаете
Кому Вы объясняете?
У неё другая цель.
Odna Takaya• 19 апреля 2023
Ответ дляВиктория_1807
Автор выучила 2 слова - матрёшки и защитники рашы, и пишет всем несогласным в ответах
Другого в методичках ещё не написали.
Светуля Ск• 19 апреля 2023
Ответ дляИнич
Вы сейчас работаете на врага, автор! Очень показательная тема для их пропаганды.
Кто ещё тут матрёшка, надо разобраться.
Вот именно, у нас Золкин сотни интервью напоказ выложил, чтобы там поняли, что тут не садисты, чтоб в плен сдавались, так тут новые подтягиваются, чтоб имидж портить
Ответ дляLilittt07
Та их тут сразу видно , этих матрёшек , сразу -что смакуете , не уподобляйтесь .
А я просто новости сраши запостила , надо же знать , что там у врагов )
По Вашей логике слишком много матрешек в теме. Если мы ТАКОМУ будем радоваться, то раша победила. Мы не они, к счастью.
Ответ дляAlenaG
Лично не гонюсь
Вон народ чем дальше тем больше, скоро начнут матери радоваться что их сыновья на войну идут, до этого недалеко осталось. Ну и тем у кого мнение отличается от стадного, сажать. В принципе все.
Не встречала таких матерей у нас. Почерневших от горя знаю. А вам
Ответ дляLika1019
Радующиеся успокаивают себя, что они имеют право радоваться. Хотя есть хорошее выражение: ’Нельзя быть немного беременной’ В этом случае ты или человек разумный, или нет. Разумный человек с интеллектом никогда не будет такому радоваться, а если и будет чувство такое возникать по разным причинам, то он будет просить прощения у Бога за такие мысли, если он не убежденный атеист
Согласна с вами - может возникнуть радость, но это безнравственно афишировать, ну или не по-божески, для верующих.
Ответ дляБолаболик
У меня сосед с АТО не совсем здоров вернулся , агрессия зашкаливала . Жена хотела разводиться , ушел на полномасштабную войну не вернулся . Еще в моем окружении есть военные , к сожалению агрессивны . Их бы лечить , но увы .
В каком смысле агрессивны?
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ длязавитушка
так, у мене якраз є емпатія, до українського народу.
С фіга лі я маю жаліти вбивць і їх пособників.
Та баба соучасниця, вона одобрювала і підтримувала рішення чоловіка йти вбивати, вона користувалася результатами його вбивств- грошима,які за це заплачені, а може ще й награбованими речами, а то шо ж папка без трофеїв вернувся чи що.
Підтримувала війну, підтримувала вбивство мирних українців. По заслузі отримала.
Не можна бути напіввагітною.
Емпатія або є, або немає.
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ длязавитушка
тих цивільних, які говорили своїм чоловікам- ’ты там давай насилуй, только мне не говори’?
тих цивільних, які радили своїм чоловікам, що краще вкрасти-якого розміру кросівки, який ноутбук?
тих цивільних, що з радістю відправляє своїх чоловіків вбивати українців, вважає своїх чоловіків героями, радісно тратить гроші отримані за вбивства українців?
Удалено администрацией...
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ для vihola
Не можна вимагати у жертви емпатії до вбивці.
Удалено администрацией...
Ответ дляLika1019
21й век на дворе, и без религии люди понимают что такое хорошо, а что такое плохо. Столько крови на руках церкви...ой...даже не хочу в эту тему погружаться
Vladislava-n• 19 апреля 2023
Мене не хвилює,що там в них на болотах...хай хоч одне одного повбивають...до останнього руського.