Lilittt07• 19 апреля 2023

Рашисты начали убивать своими Манек и отпрысков .

Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
Lynx_1992• 19 апреля 2023
Живу біля Бучі. Рік тому, коли родичі-росіяни писали мені про фейки, я упивалася думкою, що ці герої до них же і вернуться, і людське життя для них нічого не важитиме. Ось і воно
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ для vihola
А чому ви обзиваєтесь? Де ваша емпатія? Чи тільки російських фашистів та їхніх самок шкода?
Удалено администрацией...
Lika1019• 19 апреля 2023
Ответ дляnatapri
А зачем атеистов приплетать? Как показывает практика некоторые верующие очень легко находят оправдания своим мерзким поступкам и действиям.
Я написала, что просят прощения у Бога за свои мысли люди. Атеисты этого не делают по понятным причинам. Вы смысл не поняли вообще того, что я написала. Мой пост не о религии, а о человеке и его действиях в рамках ситуации
mar minor• 19 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
В каком смысле агрессивны?
В прямом
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ дляwellka
Автор, не показывайте всем свою дурь. Радуетесь чужой боли- так хоть делайте это молча. Я не буду упиваться детскими слезами, пусть даже если они в раше
Боже, святий голуб миру завітав. Радіти зараз можна і навіть нужна болям на расії. І чим більше її там буде, тим більше радості нам. Хай вбивають дин одного, тонуть і горять у пеклі.
Piracanta• 19 апреля 2023
Ответ дляLika1019
За мысли просить прощения? А кому чьи - то мысли вредят?
natapril• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Пару тройку дней назад, на Троещине в Киеве, один кинул в бывшую барышню свою гранату, девушка со своим новым парнем в больнице. Это с раши пришел? Или это нормальная психика по вашему? И таких историй достаточно
Вот из-за таких случаев по городу теперь ходить срашно
Piracanta• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Я не оправдываю , не утрируйте. Я говорю только за тех кого знаю. Вы можете не поверить, но там тоже не все хотели идти воевать, только их не спрашивали
Не хотели бы, то и не пошли. Хватит искать оправдание убийцам.
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ дляLika1019
Радующиеся успокаивают себя, что они имеют право радоваться. Хотя есть хорошее выражение: ’Нельзя быть немного беременной’ В этом случае ты или человек разумный, или нет. Разумный человек с интеллектом никогда не будет такому радоваться, а если и будет чувство такое возникать по разным причинам, то он будет просить прощения у Бога за такие мысли, если он не убежденный атеист
А для чого себе успакаївать за емоції, які в данному випадку логічні і адекватні ситуації. Дивно що в пеклі залишаються голуби миру. Ви як гундяєв зі своїми промовами огидними, і все під соусом віри.
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Це ж їм в голову вдовбали, щоб навіть думати боялись, емоції відчувати боялись.
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ длячаревна
Чем меньше кацапов, тем лучше. И не поспоришь)
100% чим менше тим краще, в будь якому випадку.
Wendy Rhoades• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Все кто связан с политикой и военным делом. Не пошла, по здоровью (сложная беременность). Порошенко не поддерживаю.
тогда какое право вы имеете критиковать тех, кто исполнил свой гражданский долг и пошел проголосовал?
Вы же ровным счетом ничего не сделали, чтобы хоть что-то изменить.
При этом распинаетесь, что все не так, все виноваты, одна вы знаете, как можно было предотвратить войну.
Классика)
Piracanta• 19 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
И не говорите. Тебя будут убивать, но ты про убийцу даже не подумай плохо, а то бог накажет. А лучше сам себя убей, чтобы он грех на душу не брал. 🙃
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Та якщо радіти не можна, то й вбивати звісно зась. Це допоки рашисти не прийдуть в їх дім, вбивати тих голубів. Зазвичай вони сидять за кордоном і нам розповідають що нам думати, що відчувати і як батькивщину любити.
Чаюри• 19 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
Та я глянула, тут дівчина з Дніпра писала. не знаю, мені після минулих весни і літа нікого з тих не шкода.
Wendy Rhoades• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
В чем троллизм по вашему? Или вы не помните, что очень многие в 2019 сказали, что раз выбрали Зе то будет война?
нет, я такого не слышала.
Но если вы это знали наверняка, почему не уехали из Украины? Это мазохизм или патриотизм?)

Война должна была быть еще 30 лет назад, потому что не должна была Украина стать независимой, и если вы вернетесь к историческим фактам, а не видениям, то увидите, что сразу после распада СССР должны были создать союзное государство, СССР №2, а не независимые государства.
Но все пошло не так.
Дальше взяли курс на политическое уничтожение, вместо войны.
Никогда россия не оставила бы Украину в покое.
Потому что без Украины россия - большая азиатская страна, а не ведущая европейская держава (на которую они предендуют). ПС слова не мои) Ельцина.

Окно возможностей для россии закрывалось, не удалось пропихнуть минские соглашения, Украина начала опять активно поднимать тему Крыма, о котором уже начали забывать, и даже на картах все чаще изображать Крым как территорию россии.

Неизбежностью была война или политическая оккупация.
Проскочить в ЕС и НАТО нам не удалось из-за адской коррупции и влияния россии.

Так что вы точно бы никак войну не предотвратили с такими глубокими познаниями истории)
sky-labs• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
кому за рашу так болит , едьте к ним , поддержите .
Достали уже защищать мразей .
Вы на передовой, приближаете их поражение?
Глумление над мертвыми очень дурно пахнет и множит на ноль карму (обязательно отработает уже в этой жизни), продолжайте! ;)
Ночка_темная• 19 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Не можна бути напіввагітною.
Емпатія або є, або немає.
Емпатія ситуативна штука.Наприклад якийсь дебіл згвалтував і вбив жінку.До неї ви відчуєте емпатію а до нього?Адже йому страшно буде у в´язниці, згвалтують, може, за статтю таку сокамерники і взагалі, ну як же не пожаліти, просидить десяток-другий років там.Будете співпереживати і Чикатилу і тварям що собак кошенят мучать-вбивають а потім сроки отримують за це?А ублюдку який вашого родича поб´є чи вб´є також будете емпатувати?А родичі вбитих що на суді вимагають суворого покарання замість випустити злочинця(адже йому ж погано буде сидіти там, бідному), позбавлені емпатії, по вашому?
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Це все логічно і зрозуміло - ненависть наша і подекуди радість, відраза, огида, розчарування і ще купа почуттів. Кожен відчуває і переживає цю війну по своєму. Але приходить хтось на порадницю і розмірковує, як має себе вести людина інтелектуальна і віруюча, хто сідді?
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
А шо робить глумлєніє над живими? Воно не дурно пахне?
На все є причиннонаслідковий зв*язок.
4мама• 19 апреля 2023
От нехай там одне одного і вбивають. Не шкода. Нікого. Ні самок. Ні личинок. Нєфіг на нашу землю своїми поганими ногами ступати.
ptica• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Сасе так. Аби не раша. Наші хлопці не йшли на війну, де кров і смерть повсюди. Потім психіка стає реактивна, включаються на небезпеку швидко.
Класична історія з підручників ветеран вбив дитину яка раптово підбігла ззаду (з зони небезпеки)...
чаревна• 19 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Вы думаете отбеливая здесь убийц, себе карму очистите, нет)
Вы просто зависите от своих рамок внутренних, которые себе обозначили
sky-labs• 19 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
На все є причиннонаслідковий зв*язок.
Вы глумитесь, но опасаетесь последствий?
sky-labs• 19 апреля 2023
Ответ длячаревна
За неразборчивость изложения внести в банный список?
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
чаревна• 19 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Вы меня решили чем то попугать?
Баном) серьезно. Или только ваша точка зрения имеет место быть здесь.
sky-labs• 19 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Прочитайте свой вопрос мне и оцените его по предложенной шкале ;)
Natalia505• 19 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
А кто радуется ?
Просто новости сраши
Ты смотри как матрешек задело , ну это только начало , готовьтесь .
Це ще амністовані зеки додому не повернулись. Ото там щасті перепаде, коли колишні вбивці, ґвалтівники і педофіли додому поприходять