Lilittt07• 19 апреля 2023

Рашисты начали убивать своими Манек и отпрысков .

Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
Janna2525• 19 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Есть вещи, которым нельзя радоваться. Мы должны быть гуманными и человечными.
Например:
Даже на убийство ребенка справедливо отомстить убийце, а убить его ребенка (как сделал он) - нельзя. Чтобы не стать таким, как он.
А кто пишет- я рада? Где, цитата? Или вы так,белое пальто выгулять пришли
sweetdreams_1• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо! Но я хочу от леди, которую я в энный раз спрашиваю, ответ услышать.
У этой мадам вместо мозга рашатв. Написать Крым = Украина🇺🇦❤️ у неё там все перевернётся)))
Veronika83• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я прекрасно понимаю почему авторка это сюда принесла. Вы нет? Психика защищается. Здоровому человеку трудно точить зубы и ненавидеть в режиме нон стоп. Но без этого таки никуда, потому что на другой стороне радуги во всепрощении и любви шансов выйти с менее покареженной психикой в разы меньше.
Вы часто используете фразу «разгромное контрнаступление ВСУ»? Думаю нет. Все понимают, как это сложно и страшно, поэтому тихонечко молятся за наших защитников. Автор прекрасно понимает, что она делает и спалилась на втором предложении.
Tammy21• 19 апреля 2023
Ответ дляsweetdreams_1
Ага, палец, видимо, не поднимается, простейшую фразу отбить. Это дно конечно. Сидят тихушники, у которых ’все не так однозначно’ и ’политики нас поссорили’.
sweetdreams_1• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Аж тошнит от этого их ’не все так однозначно’ и ’мы всей правды не знаем’ 🙈
Janna2525• 19 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В старт-топике.
Есть. Автор хочет бумеранга,но его не будет,к сожалению. Рашисты не испытыют и сотой доли горя, которое переживают украинцы.
Tammy21• 19 апреля 2023
Ответ дляVeronika83
Согласна. Вы можете оказаться правы. Но я за этим пока вижу желание и веру. Как оно там на самом деле хз.
Piracanta• 19 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
А их что,кто то сравнивает?Зачем их сравнивать?Нужно радоваться их горю только потому что они с росии?Потому что их папка-м*дак,а мамка-´´Маня’?Фу
Во первых, никто не радуется. Во вторых, несколько кощунственно требовать жалости от того, кому ты принёс несравненно больше горя. И в третьих, в темах о гибели украинских детей, казни украниских военнопленных, вы присутствуете?
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
У вас все ок? Вы наблюдали массовые протесты после Вишни? Вам ок, что отец погибшей семьи к единоросам, в партию виновницы пожара, прибился и начал свою новую прекрасную жизнь?
С Бесланом вообще дно. Кто детей убил? Кто годами гнобил и угрожал пострадавшим?
Но да, это украинки злые мегеры.
Сорри, но я выше писала и сейчас повторюсь. Эти дети потом придут убивать нас. Как пришли те, кто в 2014 ещё не дорос. Банально, но таки да, наша русофобия недостаточна.
Я считаю, что после распада РФ войны прекратились бы. Они до сих пор считают себя империей, поэтому и войны (не только ведь с Украиной).

В Украине демократия после распада союза, РФ - тоталитарное государство, там жёстко подавляют протесты, убивают неугодных (вспомните убийство Бориса Немцова и других).
musilda• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Ну вот это точно смешно. Вы здесь никогда не читали темы, когда автор спрашивает, вы смогли бы установить/удочерить своего родственника, если у него погибли родители? И все ответы как один: нет, вы что, нет, пусть кто то другой, только не я.
Вот в таком вопросе наши советчицы точно такие как те родственники
У таких поступков нет национальности ,это от воспитания и чувства долга родственников зависит
ammakat• 19 апреля 2023
Ответ дляVeronika83
Блин, да при чем тут это? Никто не жалеет кацапов, все желают им зла. Просто тема эта примитивнейшая. В рашке такого каждый день происходит куча и до войны тоже происходило. Ну давайте каждый криминал сюда тащить? Плюс подача этой новости на кого рассчитана? На какие коменты пытается вывести?
Автор - тролль, очередная инкарнация Маньки-Кимберли. Ее единственная цель - провоцировать ненависть и злобу, играя на эмоциях. Но тролль тупой - тема бытового насилия одинакова во всех странах.

Просто на ее фантазии в стиле омбудсмена Денисовой никто не ведется, приходится переходить к криминальной хронике

Тут другое непонятно - много кто пожаловался на эту мерзкую тему. А она все есть
Вкусныйпончик• 19 апреля 2023
Така собі тема на визначення ступеню агресії суспільства. І це пишуть люди, які і в окопах не були.
musilda• 19 апреля 2023
А у нас прям все хорошо ? Вот в декабре было,Тернополь ...А вообще странно, что вас такое радует
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляJanna2525
А зачем тогда вообще обсуждать криминальные сводки из РФ?
Tammy21• 19 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful

Войны будут всегда. Но их станет в разы меньше. Согласна с вами. В т.ч. и насчёт тоталитарности раши.
Liebelebenn• 19 апреля 2023
Нехай все що кацапи роблять з нашим народом на нашій землі повернеться в кожну їх халупу та вдесятеро! Амінь
Piracanta• 19 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Это фейк. Вы его специально притащили?
Shaan• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
А кто радуется ?
Просто новости сраши
Ты смотри как матрешек задело , ну это только начало , готовьтесь .
Вы ж эти, которых легион, только ники меняете? Он же гога, он же жора.
Она же лусапасика, она же кимберли, она же манька облигация, она же ещё куча всего. Тут писали девочки этот список ников, я себе заскринила.
snejs• 19 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Совершенно верно
Veronika83• 19 апреля 2023
Ответ дляammakat

Вы правы на 100%
Shaan• 19 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Боже, бедные дети......
Война - это ад, люди оттуда возвращаются полностью больными
Lika1019• 19 апреля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Автор, вас это радует? Если так смаковать, чем тогда мы отличаемся от них? От людоедов?
Радующиеся успокаивают себя, что они имеют право радоваться. Хотя есть хорошее выражение: ’Нельзя быть немного беременной’ В этом случае ты или человек разумный, или нет. Разумный человек с интеллектом никогда не будет такому радоваться, а если и будет чувство такое возникать по разным причинам, то он будет просить прощения у Бога за такие мысли, если он не убежденный атеист
snejs• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Мне глубоко безразличны ваши знакомые руснявые убийцы. Мне вы интересны. Человек с укр.гражданством их оправдывающий.
Я не оправдываю , не утрируйте. Я говорю только за тех кого знаю. Вы можете не поверить, но там тоже не все хотели идти воевать, только их не спрашивали
Piracanta• 19 апреля 2023
Ответ дляShaan
Боже, бедные дети......
Это неправда!! Это выдыманная рашистской пропагандой история. Но для вас подойдёт.
snejs• 19 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Но опять таки, это те кого знаю, а многие конечно шли и по своему желанию и денег заработать. Вот те реально убийцы и шли они понимая, что идут на чужую территорию убивать. И думаю, что их там большая часть такая. Поэтому не рассказывайте что я их оправдываю, им нет оправдания
Janna2525• 19 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вас никто не заставляет. На форуме много других тем. Или создайте свою
Ночка_темная• 19 апреля 2023
Ответ дляmusilda
В наших новинах не напишуть ’всушник’
Life is Beautiful• 19 апреля 2023
Ответ дляJanna2525
Я не хочу, чтобы люди проявляли плохие черты (радость чужому горю), хочу, чтобы наши люди были человечными, даже к врагам.
Janna2525• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Ага. Не хотели идти, потому что не хотели умирать, а не потому что не хотели убивать украинцев.
snejs• 19 апреля 2023
Ответ дляJanna2525
Естественно