Иди это гром был ?
Ответ дляCocomamzel2
Вишневое
Сначала вспышка была пару минут назад, а вот сейчас бахнуло минуты две как, негромко
Да
Именно вспышка , очень яркая и через минуту -две громко бахнуло
Tuchka v nebe• 19 апреля 2023
Ответ дляmoonkitty
Парк минут назад вспвшки были
Дааа!!! Тоже думала что за фигня, а через несколько минут взрывы
Ответ дляTAL_A
Да, вспышка а потом 2баха
Я на правом , один слышала
DarkBlueSea• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Да
Гроза скорее всего
Businka_05• 19 апреля 2023
Да, только что. Как одиночный взрыв. Затем сирена машины во дворе. Думала, что что-то локально, у нас.
Tuchka v nebe• 19 апреля 2023
Ответ дляOllka
И я думала глюки
Дарницкий
Ого! Я на другом конце Киева и мне слышно было
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
Да еще и свекануло так не хило! Я думала меня заглючило. Малой сказал что летело и упало
Ответ дляDarkBlueSea
Гроза скорее всего
Когда гроза , то обычно вспышка и сразу раскат грома .
А здесь немного позже , фиг его знает , что
Вспышка как днём осветила все
DarkBlueSea• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вспышка как днём осветила все
Чем дальше разряд молнии, тем больше время между вспышкой и громом
птицаворона• 19 апреля 2023
В коментах пабліка района пишуть, що впав супутник. Але я хз, поки ніхто нічо не підтвердив.
Скоріш за все, ні, бо от і тривога.