malinka.ya• 19 апреля 2023

В Киеве , кто-то слышал как бахнуло ?

Иди это гром был ?
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Разве есть разрушения, если тяо сбивают в воздухе ?
Писали же , что детонирует только при палении на землю .
Или вы об обломках ?
Свет пропал бы , радиация в иочке б повысилась.
Я писала вчера
Не было бортов носителей яо в раше, их фиксируют.

У нас на миги у границы китая пишут и фиксируют а тут борт с тяо упустили? Не летало там ничего
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
И вспышки не похожи
У нас одна на все небо , а там локальные . Как молнии в разных местах
Може то Тесла?
1oksana1• 20 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Или вы об обломках ?
Нема, навіть ядерна частина не взривається
Тому я кажу, може залякали?
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляMellisa
Девочки, простите, в е тему не читала) а место падания было? Или просто вспышка? Нигде не видела в новостях, чтоб что-то именно упало
Непонятно где падение
Потому что вспышку видели в белораше и тут на много км
Остатки метеора монут расползтись рассыпаясь по большому периметру
автор malinka.ya • 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Начінаєтсься
После пугалок ядерки
На сцену выходит сцену землетрясение! Встречайте! 🙃
Та люди уже разное пишут .
Когда нет достоверной информации, начинают перебирать версии
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляSolly85
Надо создать приз за лучшую версию)
📜📜📜🪩📜📜Я записую( с)
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я писала вчера

Ну можна радиаційні датчики вимкнути. Світло на генераторах (слава богу їх повно в країні)
Zelenkа• 20 апреля 2023
Ответ дляInuk
«Високоенергетична акустична подія», – так назвали спалах в небі у головному центрі спеціального контролю

Повідомляється, що 19 квітня 2023 року о 21:57 за київським часом інфразвуковими засобами на території України зареєстровано високоенергетичну акустичну подію. Розрахункове місце епіцентру вибуху знаходиться у Київській області.

Подія, ймовірно, пов´язана з входом космічного тіла до щільних шарів атмосфери, інформація уточнюється.

Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Не вірили цим клоунам, не треба і починати)
Якби такий центр був з фіксацією «акустичної події», вже б брехали всі собаки про це)
Зовсім народ за дебілів сприймають. Але ж не всі шашличні ідіоти😁
Mellisa• 20 апреля 2023
Ответ дляYasyatrikotazh
Дівчата, а що там на болотах? Хтось читав версії розумововідсталих?
Пишут новое оружие типа испытывают
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Непонятно где падение
Нехай вже над Білорашею все падає. Им в хозяйстве все пригодится
Solly85• 20 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Подстроили все?)
Inuk• 20 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Поки не визначилися ,що далі брехати , то видали таке формулювання🤪
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляSolly85
Подстроили все?)
А как жеж!
При Порошенко такого не було!
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Та люди уже разное пишут .
Тишина и неопредеденность порождает версии,мозг так устроен- перебирать.

Кто умнее- тот физику в уме держит и военку раши, типа бортов носителей тяо,

Кто глупее- тот проще обьясняет, типа караБожа, землетресение, раша тестирует, америка тестирует, за грехи. Чем проще, тем лучше схавает мозг.
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляMellisa
Пишут новое оружие типа испытывают
Мені така версія подобається.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Знакомая меряла сама
Норма радиация
Отпадает
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляMellisa
Пишут новое оружие типа испытывают
Кто ? Раша?
Воно здатне?
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

Зате в гуманитаріїв фантазія краща
автор malinka.ya • 20 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Може то Тесла?
Тесла машина из космоса упала ?
Или Никола Тесла прилетел лично нам помочь , видя как мир топчется ?)
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Знакомая меряла сама
Норма радиация
Отпадает
Ну от взяли і все мені зіпсували.
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто ? Раша?
Воно здатне?
Наші!
автор malinka.ya • 20 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Там кстати , на раше призналась уже , что пуйло не ездило на Херсонщину .
Прям одинаковое шапито .
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Тесла машина из космоса упала ?
Я про Колю Тесла. (А може він і не помер, хто зна)
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Прям одинаковое шапито .
Що, самі зізналися?
автор malinka.ya • 20 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Що, самі зізналися?
Да, вчера ещё .
Zelenkа• 20 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
На фоні всього того брєда версія про повернення Ніколи Тесли - найправдоподібніша🫠
Амарилис• 20 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Так впало на території України? Що за високакустична подія. Так любу фігню можна назвати. Навіть мою ранішню пісню в душі.
Ви, часом, вчора в 21:57 в душі не співали?
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Скажіть? мені теж подобається! Колька наш - козак ще той (кадирівціям нова робота - терміново знайти Теслу, бо він розробляє для України найновітнішу зброю))
Амарилис• 20 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Може то Тесла?
Миколка розважається?
Сестры Гримм• 20 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Ні. Вчора я в цей час вже дрихла.