malinka.ya• 19 апреля 2023

В Киеве , кто-то слышал как бахнуло ?

Иди это гром был ?
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляAny
Людям лінь вночі йти на Щекавицю, холодно для оргій... Тому ніхто не повівся
От же пропустили такой шанс
Inuk• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не такой как пво и взрыв
Я тоже глухой слышала

Я пересмотрела видео, нет баха взрывов ракет.
А разве если бы метеор падал , то он бы издал такой звук ?
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляInuk
https://www.facebook.com/100002069975607/posts/pfb...?

Есть видео разных
Один даже мужика убил

Я вообще думаю звук , возможно связан с другим
Gюнтер• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Болід
Ну що ви, як же так, а теорії змов і пугалочкі? Вночі тут повинні були ядеркою пугать, зуб даю
І страшним оружієм!👀💣
Так лякали ж,ядерка летіла ,а її збили пєтріотом,нажав не на ту кнопку і все полетіло на мозир, де вусата лукерія григорович здетонував разом з пєтріотом і ядеркою на Луну.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляGюнтер
Классно тусили ночью
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ось де добре

Повітряні сили за минулу добу знищили 21 із 26 БПЛА ’Шахед’, якими росіяни атакували наші міста - Генштаб

ППО 🫡
Inuk• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

Есть видео разных
Один даже мужика убил

Ну это по ссылке наше видео ж , киевское . И без звука. Как по мне - дело ясное , что дело темное ) откуда звук был в версии с метеором - мне не понятно 🧐
РойЛеля• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так що там
Метеор таки? От казала, то природа. Тому що бах не будо, як від пво, і шахіда не було,
. Вночі тут були лякалки? Чи минуло без істерік?
Эхх
Нету гуманоидов

Моя версія ( док Николаева) - то Небо нам дає знак і сигнал, що воно теж готове до бою з нечистою силою і підтримає нас зверху у контрнаступі. Щоб знали, вірили і не боялися.
Бах було чутно сильний на правому берехі Києва в сторону одеської траси. А спалах бачила вся Київ обл
kot_begemot_kot• 20 апреля 2023
Уже ведь 100% специальные службы прибыли на место падения предмета, озарившего небо над Киевом. Интересно, что это все-таки было?
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляInuk
Много нам непонятно.
Но радиация нормально, наса соврать не даст.
А то что это не бомба, это вероятно.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Я чула
Сама, це на бах а шум.
Але це не пво( розрізняю) голосиевский тут и насамс раьотало і приліт був , і пво падало вднх. Звуки не ті
Zelenkа• 20 апреля 2023
Ответ дляkot_begemot_kot
Шо то було, мабуть енело😂
Ще ж треба домовитись про єдину версію брехні😈
автор malinka.ya • 20 апреля 2023
Доброе утро.
Так шо , опять ничего так и непонятно ?
Мне ночью инопланетяне снились , неужели они )
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляkot_begemot_kot
Дутектив идет дальше))
Главное неопасное и люди не пострадали.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Доброе утро.
Так шо , опять ничего так и непонятно ?
Пока Наса сказали не спутник.
Пишуть метеор
Оно таки влетело он видео сверху
kot_begemot_kot• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дутектив идет дальше))
Главное неопасное и люди не пострадали.
’...и упала с неба первая звезда...’ (откровения Иоана Богослова)
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Шо то було, мабуть енело😂
Понимаешь
Дуже врать не мона, тай і зачем? Краще то природне явище і все.
Он про спутник мгновенно заперечення від космічної агенції

Чекаємо міжнародну пресу.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляkot_begemot_kot
Вони тільки почали
До 22 квітня падать будуть
Gюнтер• 20 апреля 2023
Ответ дляkot_begemot_kot
’Специальные службы’, ще напевно досипають,вчора тут довго сиділи розслідування вели.Але тільки ,як прокинуться,ми все взнаєм.Отже терпіння,чекаємо.
автор malinka.ya • 20 апреля 2023
Ответ дляGюнтер
Вряд ли .
Столько времени прошло, а все паблики молчат .
Я прям давно такого не помню , чтоб проснуться и ни одной новости от ТГ каналов , вот даже не связанных с этой вспышкой нет , вообще никаких
автор malinka.ya • 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Пока Наса сказали не спутник.
Пишуть метеор
Оно таки влетело он видео сверху
Может и правда знак свыше , что скоро наша победа.
Tanusha 78• 20 апреля 2023
А у кого-то есть дозиметр? Измеряли радиацию? А то уже никому не верится
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляGюнтер
Щас будут версії

Лавру ще принесуть
автор malinka.ya • 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Понимаешь

Чекаємо міжнародну пресу.
Так вчера же врали , каждые 5 минут новую версию генерировали , вот реально не представляю такого , где- то в ЕС или Штатах .
А наши как шапито
Gюнтер• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Щас будут версії

Лавру ще принесуть
Я вже приготувалася,пляшечку намастирила.Бо без соткі,нічого не.....
Добре,що сьогодні вихідний.
Zelenkа• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Понимаешь

Чекаємо міжнародну пресу.
Не ядєрка? А я тушонки нагребла тоді нафіга? Окей, почекаємо))
В нас всі ТГ і оф канали міськради взагалі мовчать. Тільки народ в каментах среться😂
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
А наши как шапито
Там тоже своего полно
Делиая пресса огого
Просто если что- там суд
Канал Фокс за клевету по трампу 780 млдюн штрафа, отак
Flower Girl23• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat
Поражает киевская горадминистрация. Сначала на ровном месте врут про ПВО. Потом также уверенно врут про спутник. Получается, они все время врут? Погуглить, что спутник тогда еще не падал - две минуты. Хоть бы молчали уже, раз не знают
А в чём наши власти нас не обманывают? Так было всегда ((
Nasta9019• 20 апреля 2023
Ну яка ядерна зброя, без руйнації на землі Повітряний вибух теж спричиняє наслідки на землі. Так де вони? Почитайте хоч це. Самоліквідація ракети ппо стільки світла не дасть.
Природне явище це, той же болід.
Sanechko• 20 апреля 2023
Чула і бачила вся Україна.
Найстрашніше, що в Туреччині перед землетрусом теж були подібні спалахи