Иди это гром был ?
Ответ дляLudaSHS
Болід
Ну що ви, як же так, а теорії змов і пугалочкі? Вночі тут повинні були ядеркою пугать, зуб даю
І страшним оружієм!👀💣
Болід
І страшним оружієм!👀💣
Так лякали ж,ядерка летіла ,а її збили пєтріотом,нажав не на ту кнопку і все полетіло на мозир, де вусата лукерія григорович здетонував разом з пєтріотом і ядеркою на Луну.
Ответ дляLudaSHS
Так що там
Метеор таки? От казала, то природа. Тому що бах не будо, як від пво, і шахіда не було,
. Вночі тут були лякалки? Чи минуло без істерік?
Эхх
Нету гуманоидов
Моя версія ( док Николаева) - то Небо нам дає знак і сигнал, що воно теж готове до бою з нечистою силою і підтримає нас зверху у контрнаступі. Щоб знали, вірили і не боялися.
Эхх
Нету гуманоидов
Бах було чутно сильний на правому берехі Києва в сторону одеської траси. А спалах бачила вся Київ обл
kot_begemot_kot• 20 апреля 2023
Уже ведь 100% специальные службы прибыли на место падения предмета, озарившего небо над Киевом. Интересно, что это все-таки было?
Доброе утро.
Так шо , опять ничего так и непонятно ?
Мне ночью инопланетяне снились , неужели они )
Так шо , опять ничего так и непонятно ?
kot_begemot_kot• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дутектив идет дальше))
Главное неопасное и люди не пострадали.
’...и упала с неба первая звезда...’ (откровения Иоана Богослова)
Ответ дляkot_begemot_kot
’Специальные службы’, ще напевно досипають,вчора тут довго сиділи розслідування вели.Але тільки ,як прокинуться,ми все взнаєм.Отже терпіння,чекаємо.
Ответ дляGюнтер
Вряд ли .
Столько времени прошло, а все паблики молчат .
Я прям давно такого не помню , чтоб проснуться и ни одной новости от ТГ каналов , вот даже не связанных с этой вспышкой нет , вообще никаких
Ответ дляLudaSHS
Пока Наса сказали не спутник.
Пишуть метеор
Оно таки влетело он видео сверху
Пишуть метеор
Оно таки влетело он видео сверху
Может и правда знак свыше , что скоро наша победа.
Ответ дляLudaSHS
Понимаешь
Дуже врать не мона, тай і зачем? Краще то природне явище і все.
Он про спутник мгновенно заперечення від космічної агенції
Чекаємо міжнародну пресу.
Так вчера же врали , каждые 5 минут новую версию генерировали , вот реально не представляю такого , где- то в ЕС или Штатах .
А наши как шапито
Ответ дляLudaSHS
Понимаешь
Чекаємо міжнародну пресу.
Не ядєрка? А я тушонки нагребла тоді нафіга? Окей, почекаємо))
В нас всі ТГ і оф канали міськради взагалі мовчать. Тільки народ в каментах среться😂
Ответ дляmalinka.ya
А наши как шапито
Там тоже своего полно
Делиая пресса огого
Просто если что- там суд
Канал Фокс за клевету по трампу 780 млдюн штрафа, отак
Делиая пресса огого
Просто если что- там суд
Flower Girl23• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat
Поражает киевская горадминистрация. Сначала на ровном месте врут про ПВО. Потом также уверенно врут про спутник. Получается, они все время врут? Погуглить, что спутник тогда еще не падал - две минуты. Хоть бы молчали уже, раз не знают
А в чём наши власти нас не обманывают? Так было всегда ((