Море Щастя• 20 апреля 2023
Не много на завтрак?
Яйцеголовая• 20 апреля 2023
Ответ дляФайна_зупка
жиров много, норма в сутки 40 гр
норма жиров - 1 г на кг веса как минимум
Яйцеголовая• 20 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А потом будут темы , я пробовала худеть , сидела на диете и ничего не получается )))))
Не у всех астеничное телосложение и не все наедаются листом салата, с нормальным метаболизмом реально худеть на 1500 ккал при правильно составленном рационе и минимальной физической активности, а не урезать калории до бесконечности
Ответ дляЯйцеголовая
Не утрируйте . Я не ем один лист салата . Но при похудении 2 бутеров достаточно