Маю натхнення• 20 апреля 2023

А вы осуждаете людей (вопрос про борщ)

Которые в борщ добавляют не собственноручно приготовленную зажарку, а купленную в магазине?)
Сами такой зажаркой пользуетесь?
Приму в дар• 20 апреля 2023
Я и борщ то не готовлю
Татьяна-cb91• 20 апреля 2023
Мне вообще пох кто там что и как
Море_море_я_скучаю• 20 апреля 2023
ага, расстреливаю
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Гробим по черному, у нас и клуб есть гнобителей тех кто добавляет купленную зажарку
parele• 20 апреля 2023
Купила заправку Руна - понравилась. Буду брать ещё.
Можно начинать осуждать)
Пиши-пропало• 20 апреля 2023
Як же це можна, магазинну заправку? А ще тих, хто буряк в магазині купує також, легкого життя захотіли, подивись на них. Ще і картоплю самі не копали і корівку не випасали. Зовсім зараз господині розлінувалися, нікуди не годиться!
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Можно начинать осуждать)
Вот именно от вас мы такого и не ожидали
автор Маю натхнення • 20 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот тут было обидно 😅
автор Маю натхнення • 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Можно начинать осуждать)
Вот я только что с руной и приготовила)
parele• 20 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Всеее, живите теперь с этим)))
Пиши-пропало• 20 апреля 2023
А якщо серйозно, то я просто кидаю овочі всі сирими, без обсмажування попереднього. Тільки буряк окремо варю і вже в кінці його додаю. Теж готова до осуду)
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Всеее, живите теперь с этим)))
Я погляжу вам и не стыдно
Крапипопка• 20 апреля 2023
Мені готує моя мама, тобто я їм чужий борщ. Я зовсім не комплексую через це. Дуже вдячна матері що вона так про мене піклується.
Своя чи магазина заправка для борщу то із покоління моєї бабусі.
Автор вчіться відстоювати свої інтереси та смаки. Ви доросла чи ні? Рочків вам скільки? Може пора жити своїм розумом та життям!? Без ЦУ інших людей?!
автор Маю натхнення • 20 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну це якось важко)) і довго 😜
PmB• 20 апреля 2023
Пофиг ,но мне магаз не вкусно .
По этому главное что бы меня не заставили это есть.
ДлинноНожка• 20 апреля 2023
Я наконцервировала в конце августа такой борщевой заправки, что и на второй год хватит))) А до этого с мамой такого насадили на огороде, что кормили и ребят с в/ч , что у нас базировались. И нам дофига осталось. Думали с голоду умрем)))
parele• 20 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я погляжу вам и не стыдно
Я ещё и вареники в Гале Балуваной покупаю периодически)
PmB• 20 апреля 2023
Мне удобней ,когда готовлю борщ. Подготовить свеклу на порций 4/5 и в морозилку . Потом шлямк ,в кастрюлю,и усе
Александра-9f78• 20 апреля 2023
Иногда пользуюсь . Но не осуждаю
__Jane__• 20 апреля 2023
Очень редко варю борщ
PmB• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Пыталась ,несколько раз чесно пыталась ,своя линия атб ничем не уступает . Такое же г.))
Я натуралка• 20 апреля 2023
Начала пользоваться готовой заправкой, когда были проблемы с томатной пастой. И привыкла, оч удобно и столешница не засрана в буряке) Нравится Руна.
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Да да добевайте)) беспринципные люди
На привозе• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Можно начинать осуждать)
А мне она сладкая какая-то)
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Я кетчу люблю больше всех томатных паст и в борщ ее добавляю
parele• 20 апреля 2023
Ответ дляPmB
От магазина зависит. Мне нравятся. Из АТБ не пробовала)
PmB• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Может ,но у меня опыт 3 разных магазина.
Kusalochka• 20 апреля 2023
Чтооооооо? осуждаете? Я правильно прочла или опечатка? Или душевая болезнь какакая?
PmB• 20 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Да да добевайте)) беспринципные люди
Ото вы своим добЕвайте все сделали все сами
Семенівни сусідка• 20 апреля 2023
у меня специальный блокнотик и я таких туда записываю
также тех кто паску куличем называет)