Маю натхнення• 20 апреля 2023
А вы осуждаете людей (вопрос про борщ)
Которые в борщ добавляют не собственноручно приготовленную зажарку, а купленную в магазине?)
Сами такой зажаркой пользуетесь?
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Гробим по черному, у нас и клуб есть гнобителей тех кто добавляет купленную зажарку
Пиши-пропало• 20 апреля 2023
Як же це можна, магазинну заправку? А ще тих, хто буряк в магазині купує також, легкого життя захотіли, подивись на них. Ще і картоплю самі не копали і корівку не випасали. Зовсім зараз господині розлінувалися, нікуди не годиться!
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Купила заправку Руна - понравилась. Буду брать ещё.
Можно начинать осуждать)
Вот именно от вас мы такого и не ожидали
Маю натхнення
• 20 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот тут было обидно 😅
Маю натхнення
• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Можно начинать осуждать)
Вот я только что с руной и приготовила)
Пиши-пропало• 20 апреля 2023
А якщо серйозно, то я просто кидаю овочі всі сирими, без обсмажування попереднього. Тільки буряк окремо варю і вже в кінці його додаю. Теж готова до осуду)
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Всеее, живите теперь с этим)))
Я погляжу вам и не стыдно
Крапипопка• 20 апреля 2023
Мені готує моя мама, тобто я їм чужий борщ. Я зовсім не комплексую через це. Дуже вдячна матері що вона так про мене піклується.
Своя чи магазина заправка для борщу то із покоління моєї бабусі.
Автор вчіться відстоювати свої інтереси та смаки. Ви доросла чи ні? Рочків вам скільки? Може пора жити своїм розумом та життям!? Без ЦУ інших людей?!
Маю натхнення
• 20 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну це якось важко)) і довго 😜
ДлинноНожка• 20 апреля 2023
Я наконцервировала в конце августа такой борщевой заправки, что и на второй год хватит))) А до этого с мамой такого насадили на огороде, что кормили и ребят с в/ч , что у нас базировались. И нам дофига осталось. Думали с голоду умрем)))
Я натуралка• 20 апреля 2023
Начала пользоваться готовой заправкой, когда были проблемы с томатной пастой. И привыкла, оч удобно и столешница не засрана в буряке) Нравится Руна.
Ло Шарик• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Я ещё и вареники в Гале Балуваной покупаю периодически)
Да да добевайте)) беспринципные люди
На привозе• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Можно начинать осуждать)
А мне она сладкая какая-то)
Kusalochka• 20 апреля 2023
Чтооооооо?

осуждаете? Я правильно прочла или опечатка? Или душевая болезнь какакая?

Семенівни сусідка• 20 апреля 2023
у меня специальный блокнотик и я таких туда записываю
также тех кто паску куличем называет)