ПолБатона• 21 апреля 2023
Бесят люди на работе (клиенты)
Просто до жути некоторые выбешивают
Как с этим бороться и остаться спокойной.А то испортят настроение и ходишь злой весь день.
Крайня невістка• 21 апреля 2023
Некоторые бесят, это обычное дело, Например у меня вчера один пишет, ой классно я вас нашел, а есть а дайте фото реал перед зад товара и побольше. Ой, классно, заберу за ... и цену на 400 грн минуснул.
ПлакалаВАвто• 21 апреля 2023
понимаю вас
очень хорошо
занимаюсь продажами
на прошлой неделе погрызлась со всеми, на этой пришлось мириться, потому что не создашь кружок идеальных людей при том что нужно продавать и выполнять план
очень хорошо
занимаюсь продажами
Сегодня сержусь• 21 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
если от 4000 минуснул, то ещё можно продать, а если от 600, - то занадто нахальный
ПесиКот• 21 апреля 2023
Я дуже давно в продажах. Прям щоб бісили - ні, не бісять. Бувають «цікаві», але біситися через це, ще й сваритися..
Психологічка• 21 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Меня бесят тупые и их тупые вопросы.
і таких більшість, часом щось як спитають і ти думаєш чи та людина в школу не ходила чи в чому причина взагалі?
Крайня невістка• 21 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
от 2х) Если так минусовать - то это не работа, а благотворительность, у меня ресурса такого нет)
Сегодня сержусь• 21 апреля 2023
Ответ дляКрайня невістка
закладывайте в цену торг
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2023
Мене бісять люди коли я не Ок, коли немає ресурсу. А коли я Ок, то мене важко вивести із рівноваги, я все приймаю легко і з юмором або з розумінням ))) останнім часом часто я.не Кк, тому пропила Тенотен, стало краще
Лінива, не каюсь• 21 апреля 2023
Ви у гос. структурі працюєте? Бо довелося на цьому тижні кілька довідок і документів замовляти, дійсно деякі співробітники як скажені собаки і безпідставно, тільки тому, що ти зайшов.
АБВГДейка• 21 апреля 2023
Давно в реальных продажах
Офлайн магазин
Тяжелая как многие считают категория покупателей.
Меня не бесят. Иногда удивляюсь, но давно не злюсь.
Меня наоборот бесят другие тупые продавцы и работники сферы обслуживание. У меня высокие требования (как к себе), а они хамят и гонят. Бесят
Офлайн магазин
Кава з адреналіном• 21 апреля 2023
Вы либо недавно в работе с людьми, либо давно и давно без нормального отдыха) это ж всего лишь люди, работа, не принимайте близко к сердцу
Зайченя• 21 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Меня бесят тупые и их тупые вопросы.
В нас є інет магазин. Один рів жня мізки вонисив, телефонував разів зо 20 що не проходить оплата, що ми такі перетакі, сайт не такий, програміст не такий і т.п.
Потім виявилося що на його карті обмеження по сумі платежа
Ответ дляКузякин
Меня бесят на Шафе не читающие объявление и молча делающие заказ. Потом исчезают и на вопросы не отвечают. Какие-то призраки
Мне иногда кажется что это боты, создающие активность. У меня бывают такие дни на странице, - заказы, тишина на мои сообщения, или под десятком объявлений ’куплю’ и тишина потом... И все в один день.
Аноним_Русалка• 21 апреля 2023
А меня бесят мои коллеги) Похоже становлюсь социофобом))) как же хорошо было работать дома удаленно и не слышать и не видеть этих дурных, в своем большинстве баб)
Латвийские_Номера• 21 апреля 2023
Меня не бесят и никогда не бесили. Люблю их всех. Ничего не продаю, услуги оказываем бесплатные. В основном пенсионеры приходят. Вот морально сейчас стало тяжело , это да. Помимо того за чем приходят, рассказывают о пережитом, об обстрелах, ранениях, пострадавших родственниках, разрушенном имуществе, эвакуации под взрывами и т.п., плачут, рыдают, чуть ли не в обмороки падают. Я не психотерапевт, но так жалко их всех, приходится выслушивать и успокаивать, потом самой иногда трудно успокоиться.
Чтобы работать с людьми, людей надо любить. И иметь крепкие нервы. Это как минимум.
Треба ось так• 21 апреля 2023
А мене бісять продавці, яких бісять покупці.
Цього тижня звільнили керуючого одного з наших магазинів. В нього всіх продавців клієнти бісили. В інших магазинах клієнти продавців не бісять, а тут - постійно розмови які покупці бісячі.
Дюагональ• 21 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
закладывайте в цену торг
Тогда и звонить не будут, дорого. Выбирают же мин цены, а потом торгуюся ))
Дюагональ• 21 апреля 2023
Ответ дляIsa Dora
А меня на ОЛХ где вообще нет замеров, а только фраза за замерами в личку
Потом говорят нет продаж
Замеры- это комерческая тайна. Как на рынке, когда цены на продукты не ставят.
Чудовий каламбур• 21 апреля 2023
Может эта работа вам не подходит просто. У меня тоже самое было, работала всю жизнь с клиентами и с ума сходила, думала что я агрессивная неврастеничка. Оказалось, что мне нужно работать одной без коллектива и клиентов и вуаля устроилась на работу где я сижу отдельно от всех и не работаю с людьми и это счастье, оказалось, я адекватная спокойная женщина)))
Туся муся• 21 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Когда у тебя 800 кофточек-брючек, продаешь их пакетами,банально лень делать замеры. Кому интересно, пишут и спрашивают.
Я вся ваша• 21 апреля 2023
Я работаю всю жизнь с клиентами, последнее время у меня довольно тяжелое направления, попадаются очень разные люди, но есть понимание, что им тяжелее чем мне, что я ухожу с работы, а их проблемы остаются с ними...ну общем ставлю всегда себя на их место...когда доходит до стадии ’выбешивание’ то всегда ищу проблему в себе, где и на каком этапе я повела себя не так, постоянно работаю над собой, вырабатываю стрессоустойчивость.
мадамГрицацуева• 21 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
У нас фотостудия, многим кажется, что мы обязаны переводить документы, делать домашку детям, в паинте, в ворде, приходят говорят какая тема, и возмущаются, нам сложно поискать в гугле, многим кажется, что фотка на паспорт универсальна и с ней можно и в Америку на визу и в пенсионный. Многие не могут понять сколько одна и сколько 10 фото стоит, а как спрашивают вайбер, который висит на всех стенах, а на этот можно, а это вайбер, а есть другой вайбер, а это вайбер или электронка, а можно в телегу. НеТ. на этот вайбер, который висит сбрасывайте. И снова, а этот точный вайбер, а можно я сброшу вечером и в 8 заберу, а почему я не могу в 8 забрать.....а это ваше расписание, а вы в субботу после 18 можете мне отдать фото....а почему я не могу сбросить без интернета, вы не можете просто взять и распечатать. А можно вы сфоткаете в моем телефоне своим и распечатаете. А можно тут где нас компания вырезать фото на паспорт, а можно из фото в газете ч/б сделать холст 1000*1000 в цвете. А почему из моего селфи на телефоне нельзя сделать фото на визу.....