mamaolga• 22 апреля 2023

Порекомендуйте насіння огірків

Дівчата, порекомендуйте насіння огірків для відкритого грунту, які не потребують частого поливу та стійкі до пероноспорозу
Нічна ненажера• 22 апреля 2023
аякс, бьерн проф.насіння
Несу добро людям• 22 апреля 2023
Берите только профессиональные семена как фото выше вам дали, Голландия , украинские семена не берите
автор mamaolga • 22 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
я такі і беру, але вже декілька років без урожаю через хворобу огірків
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2023
За аякс, перевірено
Несу добро людям• 22 апреля 2023
Ответ дляmamaolga
Огурцы очень привередливы, семена это только один этап, земля, удобрение ,
13чудоСВЕТА• 22 апреля 2023
Едьте в эпицентр и выбирайте. Там огромный выбор разных для консервации и салатов.
13чудоСВЕТА• 22 апреля 2023
У меня свекровь и соседи на родничке помешаны
аромат Жука• 22 апреля 2023
А вы только сажать собрались ? Поздновато....лучше рассадой брать
Нічна ненажера• 22 апреля 2023
Ответ дляmamaolga
потрібна обробка
Не против• 22 апреля 2023
Ответ дляmamaolga
Я беру несколько сортов и сажаю частями в разные места. Что то да получается. Беру любые голландские Герман, Арктика, Чайковский, Гектор, да какие купите.
Но без полива огурцы не выживут, может с мульчированием лучше им будет
Не против• 22 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
С чего это? Их до конца мая сеять можно в грунт смело. Это если пораньше хочется, то рассадой
автор mamaolga • 22 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
эпицентр разбомбили
автор mamaolga • 22 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
в грунт еще даже рано
Белочкой зови• 22 апреля 2023
Нам Амур очень нравятся. Плодоносят долго, много. Из недостатков - колючие очень.
аромат Жука• 22 апреля 2023
Ответ дляНе против
Я думала я поздно посадила, у кого не посмотрю , рассада большая уже, а у меня малюсенькая )))
Olga_72• 23 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Если через неделю посадить в землю, то урожай будет быстрее чем через рассаду. Огурцы не любят пересадку.