Мішечок щастя• Изменено 23 апреля 2023
Девушки 35 и выше, есть тут такие, у кого нет седины вообще?
Сколько вам лет?)
Добра, коли сита!• 23 апреля 2023
Ну какая седина в 35? Вы что?
Седина уже после 50 лет появляется. В35 еще молодая.
кнопкодав• 23 апреля 2023
Мне 51, седина появилась пару лет назад, чуть на висках, в этом году отдельные волосинки на челке, но совсем немножко.
кнопкодав• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
У моих подруг с 30 много седых волос. Это все чисто индивидуально.
Не кую, не мелю• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну какая седина в 35? Вы что?
Ева Лонгория и Дженнифер Лопес с юности седые, обе об этом рассказывали.
У меня коллега в 22 после института пришла и было много довольно седины.
Все думали, может, она и не догадывается, что у нее там по пробору происходит, но сказать не решались.
Однозначно• 23 апреля 2023
У меня в 40 появилась,как и первые морщины, хотя жизнь не щадила. У брата и сестры появилась раньше чем у меня.
Удачная• 23 апреля 2023
Кто пишет, это генетика, а не возраст. Как- то за последний год смотрю волос седых дофига появилось(
к.Буланова• 23 апреля 2023
39 нема. До речі хтось знає чому так, знайома в 84 стала мати майже повнястю чорне волосся? Не фарбується, я знаю точно. Була сідою з 40 років, останні 2 роки темніла потроху, зараз майже вся чорна. Я сама бачила, цікаво як так буває?
Тролю як можу• 23 апреля 2023
До 41 не було ні одного сивого волоска. Почалась війна і це просто жесть. 10% точно сивого є.
месяцкие• 23 апреля 2023
Мне в мае 46 лет
Пока еденичные волосы седые. Не крашу. Выдергиваю видимые)))
Тролю як можу• 23 апреля 2023
Ответ дляУдачная
100%
Генетично я не схильна до сивини.
А за останній рік - просто сивію на очах
Генетично я не схильна до сивини.
ФФФФристайла• 23 апреля 2023
Ответ дляУдачная
У меня тоже до войны единичные были,а сейчас намного больше