175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2023
Уже неделю висит посылка на сортировочном складе Укрпочты
Как у Вас на данный момент с доставкой посылок Укр почтой? У меня посылка с 16.04 висит на сортировочном складе в Киеве.
Не заздріть тьоті• 23 апреля 2023
Ответ дляЗайка_33
Дівчата, в мене також застряла посилка в сортувальному центрі в м.Києві з 12.04.2022р., тут порадили писати в фейсбук. Я написала в месенджер 21.04.2023р. в 23.50, вказала №ТТН і вуаля в субботу 22.04.2023р. зрушилось з з місця одразу, сьогодні вже відправлено з сортувального центру з м. Чернігова! До цього постійно, майже тиждень, дзвонила на горячу лінію, відповідь чекайте.
И что вам в фб ответили?
У меня тоже с 18.04 покинула сортировочный цех и нет посылки до сих пор ,дата прибытия 21 ,написала укрпочте ,не отвечают,звонила на гор линию - ответ не понятный : стоит в очереди на обмен/к доставке адресату ,что это означает???статус завис ,зашла на отзовик укрпочты ,а там у всех такое кто с Киева :посылки якобы ’отправлены’ а на самом деле статусы укрпочта через 5 дней повторяет и сново ’Відправлення з сортувального центру’ нет видимо машин ,пишут,что много увольнений с укрпочты водителей -вот и доставка такая долгая ,да и нет живого человека который отвечал в моб т ,бот 😒
Ответ дляПуГоФФка
Укрпошта - це діагноз!
Мабуть єдина радість що залишилась від СССР, а таки є досить ще тих ностальгуючих за союзом, адептів совка...))
То марки, то лампочки,, - цирк і клоуни!
Щось пояснювати народу - глупо і бестолку.
В СССР почта работала как часы ,и торговли на почте не было ,а если потеряли посылку то было куда написать и реагировали мгновенно , и если бы не СССР и Укрпочты бы не было 😝за 30 лет так все убить могут только наши власти !
Инста_Богиня• 24 апреля 2023
Ответ дляLady1973
На Горячей линии нет менеджера,только бот😒
я тільки що подала скаргу по телефону.
Після всього тексту автовідповідача ступенями жмете 8- потім 1- потім 0 - і вас зʼєднає з оператором. Вони почнуть говорити очікуйте, бла-бла-бла..Але стійте на своєму - ХОЧУ надати скаргу, зареєструйте.
Врешті мене зареєстрували і надали номер скарги.
Це ваша ціль дзвінка.
Наскільки дієві ці скарги - перевіримо. На ФБ я їм теж написала в повідомлення.
Це ваша ціль дзвінка.
Задолбулька• 24 апреля 2023
У меня на сортировальном центре с 9.04. сегодня буду звонить на горячую линию. Уже получила второю посылку, которую заказала после этой. Всё приходит, а её нет.
Инста_Богиня• 24 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
в мене так само з 9 квітня висить на сортув., подала скаргу сьогодні
ПуГоФФка• 24 апреля 2023
Ответ дляLady1973
Як воно колись працювало не можу впевнено стверджувати, але таки працювало!
Совок памятаю , була школяркою,
На всі празники, свята, новий рік,,, обовязковим було вітання, відкритки, то батьки пачками зі скриньки діставали, +листів таки багато було
Посилки теж часто туди сюди висилались,
От з тих часів не пригадую щоб навіть десь в когось, щось на пошті згубилось, не прийшло чи пошкодилось.
+ не пригадую як було на самій пошті, але можу поспорити, шо компютерів з інтернетом, там точно не було. Але тисячі посилок і листів нормально і вчасно доставлялись.
Зараз, то хіба сервіс шоб купити квлендарик, оплатити комуналку і саме головне - ОБМІНЯТИ ЛАМПОЧКИ
Совок памятаю , була школяркою,
Посилки теж часто туди сюди висилались,
Стефанія• 24 апреля 2023
Ответ дляLady1973
Вчера еще был....
Что, и с горячей линии УП все уволились?
Ответ дляЗайка_33
Я писала в менеджер на фейсбук «Доброго дня. Номер ттн 11111 з 12.04. на сортувальнлму центрі, коли буде відправлено?»
Я написала тоже,там фб красный от потерь ,нет ответа где посылка и когда будет, оформила на розыск,а почта сразу прислала ответ подавать с 01.05 заявление на потерю ,с Киева у многих не пришли посылки !
Ответ дляИнста_Богиня
я тільки що подала скаргу по телефону.
Це ваша ціль дзвінка.
Спасибо вам огромное за инфу ,это бесценно,позвонила тоже подала заяву!❤❤❤❤
Ответ дляПуГоФФка
Совок памятаю , була школяркою,
Посилки теж часто туди сюди висилались,
Совок памятаю , була школяркою,
Посилки теж часто туди сюди висилались,
Вы правы ,обмен пункт по лампочкам ,а для чего еще почту изобрели😆😆😆
Стефанія• 25 апреля 2023
Ответ дляLady1973
на горячей линии только бот,менеджера нет!
Вчера вечером разговаривала с оператором! После бесконечного нажатия кнопок и рекламы, предлагают нажать 0 и появляется живой оператор!
Стефанія• 25 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Совок памятаю , була школяркою,
Посилки теж часто туди сюди висилались,
Совок памятаю , була школяркою,
Посилки теж часто туди сюди висилались,
До сих пор можно обменять или уже прикрыли лавочку, не знаете?
Стефанія• 25 апреля 2023
Зарегистрировала обращение, через день посылка сдвинулась с Киевского терминала, а то, прям, Бермудский треугольник, с 13.04 висела...
Инста_Богиня• 26 апреля 2023
Ответ дляLady1973
Моя посилка вже сьогодні прямує до точки видачи) нарешті отримаю. Пройшло 3 дні з дня подачі скарги.
От же ж сволоти такі, без скарги лежало б ще місяць мабуть.
Три тижні висіло на сортувальному.
Більше ніякої Укрпошти.
Три тижні висіло на сортувальному.
Більше ніякої Укрпошти.