black-opium• 23 апреля 2023

За критику власти 5 лет тюрьмы

Это типа как на раше и Северной Корее?
Тупо хавать всю дичь и молчать?
_MadonnA_• 23 апреля 2023
Ответ дляTekila_
Это не корректное сравнение, манипуляция. Я считаю что война с рашей была неизбежна. Вопрос времени был.
Вы, судя по всему, считаете, что виноват Майдан, а потом Зеленский.
Ну как вам сказать . Я считаю что Майдан был заранее хорошо спланированной акцией , посмотреть какая реакция будет у народа . Реакция отличная , воевать готовы. Все ,уже тогда вопрос был решен .
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
Ну да, импровизация там не прокатит!
_MadonnA_• 23 апреля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Ого! Меня за такие слова о священном майдане банили.
И меня забанят и что ?
mar minor• 23 апреля 2023
Как на расии уже
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Они составляют очередные прогнозы из серии « мы уже победили, осталось совсем чуть-чуть потерпеть»
😂☀️🥂
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
P. Halliwell• 23 апреля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Нет, не так думали. Стояли за демократию, свободу, против коррупции, ценность человека, а не государственной машины...за все то, что отличает здоровое западное общество от автократии (рашка, Китай и т.д.).
Англ король ещё в 1215 году закрепил правило ´никто не может быть выше закона, даже король´. Стояли за то, чтобы никто не был выше закона.
Да-жа и вместо Яныка приведи к власти еще бОльшее дерьмо, которому все сошло с рук. Кулю в лоб почему нркто не вспоминает, а?
За свободу стояли...ага...как послушные овечки дали бразды правления таким же тварям как Янык, ни граммом лучше
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
А зачем его смотреть? Всегда можно уехать. И мужчине - тоже.
А каким образом ваш выехал?
К@тен@• 23 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы знаете, что пережила Польша на пути в ЕС? Чем пожертвовала? Чем пожертвовал каждый поляк? Почитайте на досуге
так у них еще было время какое-то на торги, а наши орут «хотим на любых условиях» ну-ну
Mila228• 23 апреля 2023
Поки війна закрию свій рот й не буду критикувати владу. Аби не під руснею. А після перемоги Майдани не забаряться
Мандарина• 23 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Это все понятно, это о высоких ценностях. А теперь давайте спускаться на землю и разговаривать не от детских улыбках, а о детских памперсах с какашками. Так вот, демократия, свобода и прочее может быть в независимой стране. В стране, которая может существовать автономно, без помощи раши, ес, Америки. Где есть своя армия, где люди ущемляют себя во всем на благо страны и т.д. Типо, как в Польше. На пути к истреблению коррупции, свободе и ценностям, поляки прошли сложный путь, погрузившись в нищету и по крупинкам собирая свою страну. Украинцы, может и хотели, но только чужими руками и не в ущерб личным интересам
Удалено администрацией...
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А ну да, во всём виновата Омерика.
Татьяна_М5• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Очень правильно мыслите. Я тогда была не со стороны народа, а со стороны власти. Это был трешняк. Видеть и осознавать, что происходит в реальности - это страшные вещи. Именно поэтому я покинула страну сразу после первого Майдана.
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляTekila_
А каким образом ваш выехал?
Законно. Но есть много друзей и знакомых, которые выехали разными другими способами. Нет выбора только тогда, когда нет денег.
ali_kat• 23 апреля 2023
19 феврала 2022 Зеленский говорил про шашлыки и что не надо нервничать и паниковать, все будет хорошо. А через полтора года он признался, что он знал, что будет вторжение, но решил не говорить народу, что не поднимать панику. Ну да, а зачем говорить - пускай сидять по домам и ждут оккупантов, убийц, воров и насильников детей. Зачем паниковать. Умничка наш президент. Самый лучший и самый мудрый.
_MadonnA_• 23 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
И поэтому мы делали Донаты нашим , у вас или так , по другому никак ? Да ? Логическая цепочка только в одну сторону работает ?
Jhenya_Sh• 23 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Народ не сам захотел в ес, мудрому нариду провели нужную политику о том, какие молочные реки и кисельные берега в ес. Вот и имеем то, что имеем.
_MadonnA_• 23 апреля 2023
Ответ дляMila228
Так запрет майданов и протестов )
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 23 апреля 2023
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Весь ЕС зависим друг от друга, на то это и союз
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Инвалид?
P. Halliwell• 23 апреля 2023
Ответ дляYegonyashka
именно, пока ребята думают, что погибают за родную землю-ее продают. Вот если бы хоть кто-то по пунктам разложил плюсы правления нынешнего правительства, была бы благодарна очень
Ребятам надо мозги включить наконец то
К@тен@• 23 апреля 2023
Ответ дляMila228
Удалено администрацией...
ali_kat• 23 апреля 2023
Ответ дляMila228
Они сейчас примут закон, пока война, и никакого майдана не будет потому что большинство сознательных, если не все, на фронте. Возмущаться сейчас некому. На то и расчёт! А потом, после принятия и подписания закона, уже поздно будет собирать майданы - потому что, согласно закону, всех сразу упекут в тюрьму.
Мандарина• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
А потом можно будет с рашкой договориться. И окончательно лечь под нее. По телемарафону будут петь про братство народов и что надо забыть все обиды. И попробуй возмутись - согласно новому закону пойдешь на нары.
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 23 апреля 2023
Ответ дляdream7
И слава богу что наголосовали, так бы уже под рашей были.

Надеюсь закон не примут.
Не были бы под рашей мы
Tekila_• 23 апреля 2023
Ответ дляali_kat
А кто бы принял миллионы беженцев ДО войны? У многих ли были свои ресурсы уехать и жить годами за свой счёт насвсякий случай, вдруг война? Ну давайте без стенаний, логически.
olgabaluta• 23 апреля 2023
Ответ дляК@тен@
Удалено администрацией...
Так всегда и выглядело)).
Ирина-bbd0• 23 апреля 2023
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Вы собрались с россиянами брататься?))))
Yu Yu• 23 апреля 2023
Ответ дляIrina898989
Удалено администрацией...
Это каких ’соседей’ вы имеете ввиду? рашиков с картоплянниками?