Мрію про космос• 23 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Хорошо, но у меня такие были в 10м классе)) мне 41
А у моей мамы они были до моего рождения, в 1970 году.
...аяприкольная• 23 апреля 2023
Джинсы такое… А Фигура
На такой фигуре всё красиво смотрится, но эти джинсы вас не украшают
Престидижитатор• 23 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ніякі, простецькі.
А нужно в сразах ? дорого по баХатому ))
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
До чого тут стрази?
ми про саму модель, а вам стрази.
Блондинка в Законе• 23 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
Короткие на вас и не очень модные
А які модні? Ніби такой фасон модний, правда доньки мої в минулому році купували, вже не модні?
Блондинка в Законе• 24 апреля 2023
Довжина, автор, якби трішки довше.
Але у можї старшої така проблема, їй 12, вона худенька, і те що по об‘єму норм, то довжина - короткуваті(( А якщо брати на її вік і зріст, то будуть великуваті.
Коржик• 24 апреля 2023
Отлично сидят. У вас фигура хорошая. Не надо длиннее , а то будут по земле волочиться и всю грязь собирать . Я вижу тут насоветуют. Если нравятся берите и не слушайте никого.
Коржик• 24 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Сейчас они опять в моде.