Смажена полуничка• 24 апреля 2023
Кем будут наши дети если ниша айти занята?
Вопрос поставлен не совсем правильно, переформулирую. Если раньше все шли на айти( очень много) и сейчас не могут уже найти работу так как ниша занята ( дизайнером тоже сюда берем, юристов) то кем будут в будущем наши дети?
Ловлю капці• 24 апреля 2023
И раньше не все шли на юристов ,так и не сейчас все идут в айти
Всегда востребованы рабочие профессии.
ФсеСама• 24 апреля 2023
Сын выбирал профессию. Тоже в айти хотел, но понял, что конкуренция огромная.
Сейчас работает менеджер--логист ВЭД. Ему нравится, получается
Освічую темряву• 24 апреля 2023
таке глупе питання. вас послухати, то в світі як в Совку : є 200 місць. І всі, хто не вліз- до побачення. Автор, це не так працює.
ДелайКак_Я• 24 апреля 2023
Дети идут на те направления, куда ц них есть талант. У меня не айтишник)) он с лет 5 мечтает быть инженером🙂
Наездница• 24 апреля 2023
Ответ дляdulenok
прям кроме ай-ти других сфер нет?
Закончились внезапно)
Кров з молоком• 24 апреля 2023
Из друзей моего сына компашка 8 человек: медицина, кинология,кондитерское искусство, музыка и вокал, психология, двое в айти, ветеринария.
Хачапууури• 24 апреля 2023
А як побачити до чого є хист, направити дитину? 7 клас. Бачу що більше технарь. Але зірок не ловить. Хоче бізнес,але не розуміє в повній мірі що воно таке. Ще почекати два роки тоді може бути видніше? Хотілося б розуміти як знайти себе.
Боневтікла• 24 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
який саме ’бізнес’ він хоче?
Незламна Україна• 24 апреля 2023
Тем кем захочет!!! В любой сфере можно заработать много! Главное цель и желание
Пез Году Неделя• 24 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Нефтяниками, она всегда в цене
Що це за професія нефтянник?
Да і в революцію електромобілів безперспективна.
Пік Антна• 24 апреля 2023
Мені би хотілось щоб він пішов моїм шляхом. У мене технічна спеціальність. Але вибирати звісно йому
Хачапууури• 24 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
який саме ’бізнес’ він хоче?
Незнає, просто бізнес. Каже може щось з машинами пов´язано.
СирОжино пирОжино• 24 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Що це за професія нефтянник?
Геолог. Мой дядя по образованию инженер-бурильщик. Думаю, что его состояние нет смысла описывать
Приму в дар• 24 апреля 2023
Старші обрали харчову промисловість та філологія. Їх це справді цікавить, то ж сподіваюся що і на життя цим зароблять.
Боневтікла• 24 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
а що таке бізнес?
Ленне-Рейма• 24 апреля 2023
Вы правда верите, что ИТ исчезнут? Будут айти и дальше в шоколаде) С каждым годом всё больше привязано к компьютеру, интернету)
Верочка 100%• 24 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Мій син закінчує 8 клас, має схильність до мов, розумний, багато чим цікавиться, але чим конкретно хоче займатись і на кого вчитись взагалі не знає і це його дуже бентежить
Хачапууури• 24 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
а що таке бізнес?
Працювати на себе а не на когось.
Хачапууури• 24 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Не в любой сфере можно много заработать. Одного желания и цели мало. Есть профессии где нет ’много’ заработка
Фокус-Покус• 24 апреля 2023
Моя как начала говорить, все расказывала, что будет доктором детским, педиатром. Ей уже десять почти, тоже самое говорит, я в душе против. Надеюсь передумает
Бабка_в_кедах• 24 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
К примеру?