Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2023
Куда деть пасхи не сьеденые?
Приготовила 1/3 рецепта всё равно много их получилось уже не могу есть. Живу одна и в лесу, соседей нет. Куда деть паски?
Выбросить не заморачиваться?
Птицам скормить хз идея. Коты на участке пасутся недавно птичку сожрали и я боюсь птиц прикармливать поэтому
Выбросить не заморачиваться?
Весёлая морковка• 24 апреля 2023
я 2 заморозила, одну порезала кубиком и высушила, потом как сухой завтрак заливаю молоком и ам-ам
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сухари сделать.
Сладкие получатся с курагой. Я их есть не буду
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2023
Ответ дляАлександра-9f78
Сделать сухарики с них. Очень вкусно получается
С чем их потом есть? Я вообще хлеб не ем. Паски исключение оаз в год
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я зробила шоколадну ковбасу з них
О! Идея! Спасибо!
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Як це ви живете в лісі і нема сусідів? Якось підозріло ..
Подозревайте
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Не ну вы даёте, мне вечно не хватает
Сделала на 2 кг муки и мало
Эх была бы голубиная почта я бы вам прислпла паски
Александра-9f78• 24 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
С бульоном , с чаем
Безпорадна Кроко• 24 апреля 2023
Я заморожую. Потім розморожуюколи хочу ,ріжу скибками і обсмажую в яйці
Україна наше все• 24 апреля 2023
Вам выше подсказали морозить.
Я продолжу тему.
Нарезать кружочками. Заморозить в пакете или плёнке.
Так они потом будут оттаивать быстро.
На завтрак берёте пару оттаявших кусочков. Макаете в кляр (яйцо, 1ч ложка сахара, немножечко молока иои сметаны). Обжариваете с 2х сторон на раст и/или сливочном масле. Очень вкусно.
Ну, или вынесите подальше от дома, пусть птички и белочки едят.
Я продолжу тему.
Так они потом будут оттаивать быстро.
забиякина• 24 апреля 2023
Автор, недавно прочитала, что оставшиеся паски измельчить в крошку и, добавив нужные ингредиенты, сделать пирожное картошку.
Щепотка_совести• 24 апреля 2023
Ответ дляLinkaT
Посушите на сухарики в духовке.
Ну откуда в лесном лесу духовка !
Щепотка_совести• 24 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
У вас морозилка в лесу есть?
Есть . Зимой . В соседнем сугробе . Хотя , в этом году такая зима ...