helly2525• 25 апреля 2023

Підкажіть якісний мовний центр для розвитку мови у дитини, 2,5 роки. Київ.

Доброго ранку! Шукаю в Києві гарний центр розвитку мови, для хлопчика, який не говорить в 2,5 роки. До дефектолога ходимо 4 рази на тиждень, лікуємося, займаємося вдома - але хотілося б массаж, логомассаж, ЛФК та інші штуки для подібних діточок. Буду вдячна за поради тематичні та ваші історії :)
ДевочкаКрасавица• 25 апреля 2023
Послушаю, тоже нужно, нам 2,9

автор helly2525 • 25 апреля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Послушаю, тоже нужно, нам 2,9
Мы пока ходим к дефектологу в центр Александры Зинченко, и в целом, довольны но психиатр рекомендовала добавить массажи и занятия физкультурой. Вот и ищем теперь)
Tatius_ka• 25 апреля 2023
Я б начала с обследования на:
1. Гос центр на Миропольской
2. Гос центр для детей с нарушениями ЦНС на Богатырской
автор helly2525 • 25 апреля 2023
Ответ дляTatius_ka
Я б начала с обследования на:
1. Гос центр на Миропольской
На Миропольской уже два года, как закрыли речевой центр, тоже расстроилась поэтому.

За Богатырскую спасибо!