Усатая полосатая• 08 февраля 2014

нищета полная

думаю завтра приготовить борщ и капусты натушить .и не страшно что без мяса .главное фантазия .а позавчера делала блинчики с вареньем и шубу и пусть она без селедки но я сытая
romchiks• 08 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
У меня девочка,1.1 :) Сейчас мы живём на Юности,но я собираюсь искать другую квартиру,может и в другом районе.
ми на нивках, не близко конечно, но вместе веселее. может вещи какие наши пригодятся. Напишу на всякий случай, что я -женщина:))) просто регистрировался муж сначала, поэтому ник такой:))

Простоваля• 08 февраля 2014
Спасибо большое!Но Ваша моральная поддержка уже очень много!Это невероятно важно,в такие моменты чувствуешь стимул!Правда,ничего не нужно,прорвёмся.И другим поможем ещё:)
romchiks• 08 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Вы-молодец! я восхищаюсь вашей силой воли!! ну в любом случае заглядывайте :) если что или просто поговорить. я сейчас сижу с ребенком, подружек с детьми у меня нет:( тут все бегают куда-то с колясками, по делам наверно...родители у нас не в Киеве, знаю как это сложно, когда некому помочь.
Ариша13• 08 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот именно!!! Люди просто слепые.. Жаль, но в своей нищете виноваты сами! А кому надоело нищенствовать вышли на Майдан. Вместо поддержки опять недовольство. вы определитесь уже наконец-то!!! Или не нойте, если против майдана, а наслаждайтесь своей нищетой дальше.
Дочка ночами сидит вяжет на заказ , лепит из полимера игрушки продает...и у недвое деток 6 лет и 7 м-цев...Когда просим давай поможем отвечает , что и нам тяжело ...
Резвая лошадка• 08 февраля 2014
Ответ дляАриша13
а, интересно, куда реализует игрушки?
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2014
Всю тему не читала, но хочу сказать автору слова, которые повторяю про себя уже около полугода: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!! Главное не раскисать, не сдаваться, не терять оптимизм и знать, что всё будет хорошо!!!
bezolyuko• 08 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а вы уверенны, что не помогла? нравится жить в нищете, так живите и не нойте. кому не нравится - вышли на баррикады. как это делается во всем мире.
кожен може назвати сотню причин чому він не на барикадах
а потрібна тільки одна щоб бути там
bezolyuko• 08 февраля 2014
коли у людини така ситуація зазвичай звужуеться свідомість здаеться що нема виходу і т д
самий страшний ворог в цей час униние відчай
але написано на каблучці соломона так буде незавжди і якщо ви трошки постараетесь все зміниться в кращу сторону
все буде добре бо по іншому бути неможе
Ариша13• 08 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а, интересно, куда реализует игрушки?
В интернете продает...там всякие мелочи , брелочки по 5-7 грн...а вяжет через ВК тоже под заказ все и крючком и спицами ...но в основном маленьким деткам...

Резвая лошадка• 08 февраля 2014
Ответ дляАриша13
спасибо за ответ :))
kanareyka• 08 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Простите, а вам что-то лично перепадало из того бюджета и от страны, до революции? или вы надеетесь, что перепадет после???
Конечно перепало!!!!!!!!!!!!!!! 130-00грн.ЕЖЕМЕСЯЧНО по уходу за ребенком до 3-х лет
mamanelya• 08 февраля 2014
Ответ дляbezolyuko
все буде добре бо по іншому бути неможе
безвыходных положений не бывает!
даже,если вас проглотили,у вас есть минимум 2 выхода(с)
девочки,без стеба,кому свовсем трудно-обращайтесь в личку,чем смогу-помогу )))
И.О. человека• 08 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
да так тоже делаю )а еще делаю морковные котлеты не плохие )
можно рецепт ?
Артура Пирожкова• 08 февраля 2014
Ответ длялиля 1984
Спасибо большое,девочки,я уже столько ночей не сплю,вся на нервах,жалко и ребенка без папы оставить и с таким папой жить невозможно,у меня на нервной почве выпадают волосы и сильно болит печень
бедная
mamanelya• 08 февраля 2014
лиля 1984
если Вы оставите такого папу ребенку,то у Вас не только печень скоро болеть начнет
оставьте спасение утопающих делу рук самих утопающих и будет Вам счастье
т-а-м-а-р-а• 08 февраля 2014
А я когда-то рыбные котлеты из консервы делала, ничего вкусно. Пирожков можно нажарить, драников или картофляников наделать
vfhaf• 08 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Я тоже, девочки, докатилась..мне уже все говорят в кого мол ты превратилась,ешь раз в два дня,худая стала,после родов ещё минус пять кг.Сама начальница недавно вызвала и давай отчитывать...что не виживу я сама в столице с ребёнком,а я не слушаю никого.Я одинокая мама,ребёнку год,хожу на работу,снимаю квартиру и няне плачу,а живу в ноль,в кредит.Просто пытаюсь встать на ноги и прорваться.Вечно же так быть не может.Хочу устроить ребёнка в ясли.Всё будет хорошо,милые:))Я точно знаю:))Держитесь!
какой у вас график работы?
если не по полдня, может, за городом квартиру снять?
я живу в киевской области, квартиры тут дешевле. и няни дешевле (и добрее, может)

у меня тоже было жуткое время. дважды даже.
но все встают на ноги, если твердо решили встать.

вы абсолютно правы, все будет хорошо.
т-а-м-а-р-а• 08 февраля 2014
можно капусту в кляре сделать, тоже вкусно
Простоваля• 08 февраля 2014
Ответ дляvfhaf
какой у вас график работы?

вы абсолютно правы, все будет хорошо.
Думаю над этим:)Может так и сделаем:)Я пережила рак,и сегодняшняя ситуация мне не кажется такой уж и катастрофичной и безвыходной,по сравнению с ним.Испытания и трудности только закаляют.Спасибо Вам.

mamanelya• 08 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
черканите мне в личку ,пжл,я недалеко от Вас ,помогу Вам
Простоваля• 08 февраля 2014
Ответ дляmamanelya
Да ну что Вы,Господи,правда,мне аж неловко стало.Девочки,милые,я ж не немощная,справлюсь.Не могу сказать что легко одной,тут гриппом переболела на днях,еле кашу ребёнку варила,но это только мой урок.Знала на что иду!Спасибо всем.Здоровья всем вам и вашим деткам.
vfhaf• 08 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
вот это сила духа.
была бы рада такой соседке.
Фиона Шрековна• 08 февраля 2014
Ответ длялиля 1984
Ой,девочки,у меня сейчас такая нищета,просто кошмар,сижу без работы,в поиске,ребенок в первом классе,муж все деньги проиграл на игровых автоматах,еще и кредитов понабирался,проиграл все золото,все что можно вынес из дому,сил нету,нервов тоже,сама буду голодать,но ребенка то нужно кормить.
крепитесь. не только у одной у Вас муж такой, придурок. я бы все ети игровые заведения катком бы раскатала в прах.
vika_chio• 08 февраля 2014
Нормальное меню, мясо каждый день кушать вредно, я супы только постные варю, это намного полезнее мясных наваров...
Простоваля• 08 февраля 2014
Ответ дляvfhaf
вот это сила духа.
была бы рада такой соседке.
Девочки,до слёз меня прям довели...а я вот сижу и задумалась,а ведь правда все так говорят,что сильная,дух у меня такой,и в газетах про меня писали и в ТВ программах показывали,мол маленькая хрупкая,выжила,другим помогла верой..только думаю сама,а зачем мне эта сила?Для чего?Любимого рядом нет,ребёнка без отца воспитываю,может лучше быть слабой,но посчастливее...Просто я не умею не улыбаться!:)
Аноним_560• 08 февраля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Правда? Так уверяют что там не нищие, а сплошь бохатые владельцы заводов-майкрософтов стоять. Вруть?
Фиона Шрековна• 08 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
выживут сейчас те, у кого есть кусок земли
у нас например ВСЕ свое, покупаем масло, сахар, муку, соль, чай, кофе
Ой-йо, прийдется переезжать на дачу! А я там болье двух недель не выдерживаю, а когда еще осень дождливая наступает, так вообще
mamanelya• 08 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Ну почему неудобно
Я могла бы Вам помочь с малышом-все равно в декрете .
У меня своих 4 -Ваш 5 -помехой не будет,а на няне сэкономите,обращайтесь
mamanelya• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
почему же врут? люди не хотят на завтра остаться нищими,потому и идут на баррикады.
моих много клиентов там,далеко не бедных
Простоваля• 08 февраля 2014
Вы-мать ГЕРОИНЯ!:)Спасибо Вам!Я подумаю и напишу Вам в личку.Просто всё очень неожиданно...нет слов.