Зілля до весілля• 27 апреля 2023
Вы общаетесь с парикмахерами во время процедур?
Я молчаливая, а они меня разглвлрить пытаются или что не ясно. Трындят и Трындят, спрашивают вечно что-то, своё рассказывают, утомляюсь
Тоска в носках• 27 апреля 2023
В моем случае это кума
Хожу раз в полтора мес к ней в салон покраска укладка
Под вечер
Шампанское суши обязательно
Под вечер
Шампанское суши обязательно
Моя улюблена страшко• 27 апреля 2023
Если сразу ответить односложно, обычно они понимают, что вы не болтушка)
Nelly-4875• 27 апреля 2023
Я со своей наговориться не могу, пока все обсудим 😀 но я 8 лет у нее обслуживаюсь и мы уже за столько лет очень хорошо знакомы.
Тоска в носках• 27 апреля 2023
На масажі антицелюлітному я годину чую гудіння апарата лише і присмоктування відчуваю банок на своєму тілі )))
Косметолог мовчить )
Грає музика ще)
Косметолог мовчить )
Грає музика ще)
Воздух в банке• 27 апреля 2023
Я, наперное, странная 😂😂 люблю, когда между собой мастера на вольные темы разговаривают.
Міні-бікіні• 27 апреля 2023
Минимально. Могу для приличия что-то спросить, поддержать small talk. Один раз попала к мастеру, у которой рот не закрывался. Больше к ней не пошла.
Аноним с кешбеком• 27 апреля 2023
под настроение. но я хожу к одному парикмахеру годов так 15 уже.
ТаПрямТам• 27 апреля 2023
Нет, меня это напрягает. Сейчас у меня мастер болтливая, при этом, не может говорить и делать одновременно, поэтому процедура длится гораздо дольше, меня это нервирует, но я за границей, найти хорошего мастера сложно, а она хорошая, вот и терплю.
Лінива, не каюсь• 27 апреля 2023
Я не парихмахер, но мастер красоты
Была бы счастлива чтоб клиенты молчали
А то как начнётся с утра … а он что, а она что, а дети … и так по кругу одно и то же весь день, голова к вечеру квадрат
Была бы счастлива чтоб клиенты молчали
Секс-Бомба• 27 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
и я таких не люблю, утомляют