Кто там писал , что небо не откроют ещё 5-10 лет ?
Ответ дляLilittt07
Как же вам хочется , чтоб все было плохо и прям коробит от хороших новостей .
Не верю , что вы в Украине
Боже, на все один ответ не веришь блаженно в расцвет Украины через 3 месяца, окончания войны через 2 недели и открытие авиации на днях -все! Ты предатель который сидит за бугром и желает Украине плохого
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляPrervana
То есть вы сейчас заявляете, что рашка не бомбит гражданские обьекты? И аэропорт полный людей на регистрацию не может быть их целью?
может. точно так же это может быть железнодорожный вокзал полный людей.
I_am_Ukrainian• 27 апреля 2023
Ответ дляlisenok_8282
а шо не так? літаком летіти так само небезпечно, як і їхати потягом. в чому різниця? той літак піднявся в небо і через 3 хвилини його нема в Україні
От моего дома в Ужгороде Вышне Немецке 5 км всего. А от аэропорта это 2 км. Считай, он взлетать будет уже на границе. Другое дело, что как это все организовать, где держать самолеты. Воздушные тревоги бывают же по всей Украине. А это значит задержки рейсов. Но посмотрим слухи это или нет.
Ответ дляAnnaOst
Ну тому що це м´яко кажучи нереально. Ну хто відправить літак у воюючу країну? І після закінчення війни ця галузь відновиться однією з останніх
Если это заявляет министр Франции , то думаю реально .
Выше про тот же Ужгород писали .
Это вполне реально
Выше про тот же Ужгород писали .
Это вполне реально
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Вы просто узнайте сколько стоит самолет и сколько стоит поезд
зачем? мы сейчас просто обсуждаем вероятность и я предполагаю, что это вполне возможно. как это организуют - об этом пусть думают другие. у меня другая работа.
Ответ дляI_am_Ukrainian
Ну так не наші авіалінії будуть,літак прилетів і улетів
Ответ дляМиззери
Потому -что вы выехавшие очень хотите , чтоб было плохо , мол не зря уехали .
Но такого не будет , не мечтайте
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляMarusya22
За декілька хвилин може що завгодно статися
наприклад що? яка ракета прилетить до Львова за 3 хвилини?
Ответ дляLilittt07
Выше про тот же Ужгород писали .
Это вполне реально
Выше про тот же Ужгород писали .
Это вполне реально
Готовятся ! Автор , ключевое слово готовятся! Это может быть годы подготовки , с чего вы взяли что вот уже скоро это произойдёт?
А так типа хорошую новость закинули и не соврали а пока только бумаги перекладывают
Олимпиада80• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Это все хорошие новости , которые говорят о том , что страна оживает и скоро конец войне
Наоборот про войну. Надолго, давайте хоть так откроем
KozaNostra_I• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Посмотрим через пару месяцев
А где вы увидели пару месяцев на прикреплённом скрине?
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Удалено администрацией...
ну хіба шо той шлюхед випустять із Польщі. в мене вже навіть дитина орієнтується шо і за скільки часу орієнтовно долітає