Lilittt07• 27 апреля 2023

Украина готовится к открытию гражданской авиации !

Кто там писал , что небо не откроют ещё 5-10 лет ?
Kristal2013• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Это все хорошие новости , которые говорят о том , что страна оживает и скоро конец войне
В это верят те, у кого нет родственников на 0
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Чому, якщо це Львів то літак через декілька хвилин вже буде,в повітряному просторі іншої країни
я теж вважаю, шо в західних областях це можливо. оскільки ракета летить через Україну приблизно годину, тому навіть якщо будуть пуски, той літак давно вилетить з повітряного простору України
nata.ant• 27 апреля 2023
Ответ дляannac
Кто рискнет там держать самолёты? Вдруг ракетная атака, и миллионы долларов того… не говорю уже о смертях
Ну ніхто ж не пише,що це буде завтра і багато рейсів . Наприклад один раз на дві неділі і так далі.Не будуть постійно там находитися дітаки
Ариэлла• 27 апреля 2023
Поживем посмотрим, готовятся, это пока не равно что открытие будет точно.
Daria0000• 27 апреля 2023
Ответ дляOdilie
Именно потому, что я в Украине, я понимаю, что это нереально.
Из Ужгороде реально. Там видно даже самолёты Словакии. Один за одним летают.
My_Dream• 27 апреля 2023
Чекаємо відгуків про ваш політ першим рейсом
WomAnn• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Вот вам не из телеги
Вы заграницей?
Расстроились ?
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/04/27/7399...
А вы точно в Украине? А как вам Николаев сегодня? Есть условия для открытия? Или для вас Украина это ЗУ, где вы живете.
WomAnn• 27 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
А самолеты будут где эти две недели?
Uebersetzerin• 27 апреля 2023
Знаете, готовиться можно очень долго. Это как и две-три недели. Так и тут.
Prervana• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Это медиашум. На факты смотрите.
I_am_Ukrainian• 27 апреля 2023
Ответ дляDaria0000
Может быть из городов таких как Львов, Ужгород. Не думаю, что речь идёт о Киеве, например.
В Ужгороде граница прямо в городе. Как и аэропорт. Думаю, что в Ужгороде безопасно. А вот во Львове пока нет (
Каллипсо• 27 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Это медиашум. На факты смотрите.
Ага, вон в телеге харьковской выложили анонс концерта Антитела в Ялте 23.08.23. Ну реально чуднО, на кого это рассчитано?
nata.ant• 27 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
А самолеты будут где эти две недели?
В іншій країні,в нас теж літаки наприклад візееру не стояли постійно .Я наприклад коли останній раз летіла,то літак прилетів з Варшави , рейс був Харків- Варшава
Prervana• 27 апреля 2023
Ответ дляlisenok_8282
Вы блокбастеров пересмотрели, когда самолеты фаршированные пассажирами, вырываются из горящих аэропортов и прорезают небо сквозь снежные бураны?
WomAnn• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Как же вам хочется , чтоб все было плохо и прям коробит от хороших новостей .
Не верю , что вы в Украине
А я не верю что вы взрослый человек. Вы как девочка, которая верит в дед мороза. Подарки появляются сами и все тут
Vera83• 27 апреля 2023
Эти долбоебы боинг сбили в мирное время и никто так и не понес наказание, кто рискнет лететь сейчас?
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляPrervana
а шо не так? літаком летіти так само небезпечно, як і їхати потягом. в чому різниця? той літак піднявся в небо і через 3 хвилини його нема в Україні
WomAnn• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Без страховки никто летать не будет .
Значит в ПВО уверены , тем более там и Польша прикроет
Уже зерно прикрыли
автор Lilittt07 • 27 апреля 2023
Ответ дляAnnaOst
Ви правда в це вірите?
Верю, почему нет ?
Миззери• 27 апреля 2023
Готовятся… вот могут готовятся ещё лет пять так
Ну какая гражданская авиация пока ракеты летят , ну вы чего
автор Lilittt07 • 27 апреля 2023
Ответ дляKristal2013
У меня муж с марта 2022 на фронте.
Меня не коробит от хороших новостей
Миззери• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Посмотрим через пару месяцев
Пока война не закончится не будут самолеты летать
So_so• 27 апреля 2023
А кто будет это страховать уже написали?
nata.ant• 27 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Чого ні, якщо це Ужгород наприклад,мова не йде про Київ,і про кількість перевезень яке було до війни
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляDaria0000
Я бы из Киева самолетом и не рискнула до конца войны лететь. Это как то совсем небезопасно
Prervana• 27 апреля 2023
Ответ дляlisenok_8282
То есть вы сейчас заявляете, что рашка не бомбит гражданские обьекты? И аэропорт полный людей на регистрацию не может быть их целью?
автор Lilittt07 • 27 апреля 2023
Ответ дляMy_Dream
Я никуда не полечу , пока муж домой не вернётся.
Но при этом я радуюсь любым хорошим новостям , каждому освобожннному кусочку земли и оживанию сел и городов , каждой хорошей новости касательно нашей страны .
AnnaOst• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Верю, почему нет ?
Ну тому що це м´яко кажучи нереально. Ну хто відправить літак у воюючу країну? І після закінчення війни ця галузь відновиться однією з останніх
Оксана-ec34• 27 апреля 2023
Автор! Респект вам за хорошую новость!
А о том, что небо откроют через 5-10 лет писали ’усепропальщицы’ и рашистские боты. Ну еще те, кому не выгодно окончание войны.
автор Lilittt07 • 27 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Я живу в Киеве .
Вам нужно , чтоб везде было как в Николаеве ?
Погонят рашистов с дня на день и будет легче городам и сёлам прифронтовым .