Кто там писал , что небо не откроют ещё 5-10 лет ?
Kristal2013• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Это все хорошие новости , которые говорят о том , что страна оживает и скоро конец войне
В это верят те, у кого нет родственников на 0
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Чому, якщо це Львів то літак через декілька хвилин вже буде,в повітряному просторі іншої країни
я теж вважаю, шо в західних областях це можливо. оскільки ракета летить через Україну приблизно годину, тому навіть якщо будуть пуски, той літак давно вилетить з повітряного простору України
Uebersetzerin• 27 апреля 2023
Знаете, готовиться можно очень долго. Это как и две-три недели. Так и тут.
I_am_Ukrainian• 27 апреля 2023
Ответ дляDaria0000
Может быть из городов таких как Львов, Ужгород. Не думаю, что речь идёт о Киеве, например.
В Ужгороде граница прямо в городе. Как и аэропорт. Думаю, что в Ужгороде безопасно. А вот во Львове пока нет (
Ответ дляlisenok_8282
Вы блокбастеров пересмотрели, когда самолеты фаршированные пассажирами, вырываются из горящих аэропортов и прорезают небо сквозь снежные бураны?
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляPrervana
а шо не так? літаком летіти так само небезпечно, як і їхати потягом. в чому різниця? той літак піднявся в небо і через 3 хвилини його нема в Україні
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляDaria0000
Я бы из Киева самолетом и не рискнула до конца войны лететь. Это как то совсем небезопасно
Ответ дляlisenok_8282
То есть вы сейчас заявляете, что рашка не бомбит гражданские обьекты? И аэропорт полный людей на регистрацию не может быть их целью?
Ответ дляMy_Dream
Чекаємо відгуків про ваш політ першим рейсом
Я никуда не полечу , пока муж домой не вернётся.
Но при этом я радуюсь любым хорошим новостям , каждому освобожннному кусочку земли и оживанию сел и городов , каждой хорошей новости касательно нашей страны .
Оксана-ec34• 27 апреля 2023
Автор! Респект вам за хорошую новость!
А о том, что небо откроют через 5-10 лет писали ’усепропальщицы’ и рашистские боты. Ну еще те, кому не выгодно окончание войны.
Ответ дляWomAnn
А вы точно в Украине? А как вам Николаев сегодня? Есть условия для открытия? Или для вас Украина это ЗУ, где вы живете.
Я живу в Киеве .
Вам нужно , чтоб везде было как в Николаеве ?
Погонят рашистов с дня на день и будет легче городам и сёлам прифронтовым .