Файно Замало• 27 апреля 2023

С вами пытались познакомиться на улице или в публичных местах?

С вами пытались когда-нибудь познакомиться на улице или в публичных местах?
Такие знакомства переростали в какие-то отношения?
Результат:
вже голосів: 95
35 (36.84%) Знакомились редко, отшивала
24 (25.26%) Знакомились, были отношения
19 (20%) Знакомились часто, отшивала
17 (17.89%) Не знакомились, не подходили
Инста_Богиня• 27 апреля 2023
Всегда в Реале знакомились со мной
Были отношения
Раз машину останавливала до метро
Любовь три года страшная была , жгучий секс

Прятались с подружками курили - подъехали на явах ребята , познакомились , спустя 4 года вышла замуж за него

В очереди стояла в кафе , год отношений , любовь

Пьяная вишня• 27 апреля 2023
Знайомились, ще коли студенткою була. Я навіть одного разу хотіла, щоб телефон попросив. А він не попросив( У старшому віці ні
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Не, я некрасивая
Пустощі-веселощі• 27 апреля 2023
Знайомилися з підліткового віку і зараз знайомляться часто, мені 34, ефектна і з гарною фігурою. Але не знайомлюся, так як давно заміжня
Деякі сміливці знайомилися навіть коли гуляла з дитиною . З чоловіком познайомилися не на вулиці
Миззери• 27 апреля 2023
До замужества часто
double-mama• 27 апреля 2023
Постоянно знакомятся, просто на улице,в магазинах, на заправках в общем, где угодно
С двумя мы стали приятелями по интересам, созваниваемся , ходим на экскурсии
Миззери• 27 апреля 2023
Пару раз я сама даже подходила знакомится правда на слабо )
Tammy21• 27 апреля 2023
В хорошие приятельские, дважды (подростковый возраст я в расчет не беру) в многолетнюю дружбу и несколько раз в сталкинг.
Мне кажется, ко всем подходят, просто некоторые не всегда считывают и/или быстро сбегают, после ’привет’;)
Брююнетка• 27 апреля 2023
Постоянно на улице знакомятся, отшивала, потом купила кольцо типа обручалка и говорила что за мужем, а сейчас уже и в реальности замужем))

Роздратована шкіра• 27 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Я и без слабо. Первый поцелуй был, когда в ночном метро клеились мужики, а я им в лоб заявила: ’вы неинтересны, мне вот тот парень за вами нравится’. Но отношениями я бы не назвала, т.к. потом уже морозилась от него
Кицюююня• 27 апреля 2023
До 98года только так и знакомились)потом уже были свидания вслепую
Танцепесенная• 27 апреля 2023
В юности бывало. Сейчас нет.
Life is Beautiful• 27 апреля 2023
С будущим мужем познакомилась на улице.
ФруктЕщеТот• 27 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Всегда в Реале знакомились со мной
Были отношения
Раз машину останавливала до метро

Що, сам повернувся до вас и заговорив ?))