когдадеЦкие• 28 апреля 2023
Почему ковид оставил так много последствий?
Как думаете, с чем это связано?
когдадеЦкие
• 28 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Порушений обмін речовин через токсин вірусу.
Но обычный вирус не вызывает таких реакций
Педиатор_я• 28 апреля 2023
У меня нет обоняния почти три года, чувствую себя неполноценно, хоть и привыкла так жить.
Несу добро людям• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
А волосы почему так сыпятся, у кого.то они восстановились?
У вас була понижена сатурація?
когдадеЦкие
• 28 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
А у меня оно иногда так начало обостряться, что голова взрывается от запахов
Мамина корзиночка• 28 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, а хто стверджує, що ковід звичайний?
Моя родина ковідом не хворіла(декілька сімей), але в сина в пцр тесті виявили сліди, а коли хто хворів чи не хворів не відомо
Щедрик ведрик• 28 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ещё как вызывает, просто другие вирусы так не пиарили. И давайте честно, больше последствий оставила вакцинация от ковида чем сама болезнь.
когдадеЦкие
• 28 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
При чем здесь пиар? У меня никогда в жизни до этого не пропадало обоняние. И никогда слизь из меня не лилась. Я не делала прививки
Анчо Ус• 28 апреля 2023
Ковид перенесла два года назад в реанимации. Два года юзаю концентратор кислорода дома, часто сплю в маске.
AriZonA777• 28 апреля 2023
Тоже 2 года с обонянием траблы, или ничего не слышу, или смердит до ужаса. Как восстановить?
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Обиднее всего летальные исходы от ’вакцинации’. У моего друга так отец умер (((
Чудовий каламбур• 28 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вы просто никогда не болели гриппом с осложнениями до 2020 года
Неваляшкина• 28 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вы вакцинированы ?
Щедрик ведрик• 28 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Значит вы не хватало до этого серьезных вирусов. В случае нашей семьи ковид оказался как стандартное ОРВИ, бывало и намного хуже до этого, хотя мы все в группе риска по их спискам.
когдадеЦкие
• 28 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я даже переболела вирусным менингитом. В 2006.
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2023
Из всех моих знакомых за 2 года ’пандемии’ ковидом болели человек 5. Так и не поняла я всеобщей истерии по этому поводу
Чучело-Мяучело• 28 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Вибачте не триздіть. Я чим тільки не хворіла але ковід 2019 і 2 місяці тому це для мене був кінець світу.
Залізний занавіс• 28 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Это капкц, не слышала такого. Жаль что ваши легкие так пострадали. А что врачи прогнозируют, восстановятся когда то? Главное, что живы, здоровья вам!
Анчо Ус• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я перенесла операцию в Германии на лёгких, сейчас все ок...почти. в прошлом спортсменка.
когдадеЦкие
• 28 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Думаете? Я до этого переболела коклюшем, корью, у меня высокие титры были к ветрянке, к краснухе. Даже менингитом болела
Чучело-Мяучело• 28 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Вам просто повезло крупно. Я в 2021 теж хворіла так, що нічого не зрозуміла, поки колега не сказал, що в салат написали так багато часнику і я зрозуміла, що не відчуваю ні запаху ні смаку. І безсилля шаленне. І все.
Как_б_не_так• 28 апреля 2023
Ответ дляAriZonA777
1,5 года прошло, все воняет(
Щедрик ведрик• 28 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да...а ещё страшно от того, что залечивали всем подряд