ОноВамнадо• 28 апреля 2023
Что лучше для вас Zara или Reserved и почему?
ОноВамнадо
• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Zara продажные спонсоры войны.
Это почему ? Реально не знаю, они вроде же ушли из раши
Запароленое одеяло• 28 апреля 2023
Конечно, резервд
Цена - в первую очередь
А Зара дорогущая и не на таких низких как я)))
Сколько туда не захожу, не могу ничего выбрать - практически ничего не нравится, а если что-то и понравится, так цена зашкаливает
Цена - в первую очередь
Копуша• 28 апреля 2023
Зара, у них есть более хорошие вещи, актуальные модели, больше выбор, сумки и обувь некоторая кожа/замш нравится, на каждый день супер, ну и кашемир норм, не супер конечно но вполне нормально
ОноВамнадо
• 28 апреля 2023
Ответ дляКопуша
Кашемир там разве есть? Дорого?
Алекс-1022• 28 апреля 2023
Зара конечно же. Там хоть вещи прилично выглядят. В резервде как за три копейки
Копуша• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Кашемир там разве есть? Дорого?
Есть, цена средняя, ближе к низкой, если в сейл словить так вообще супер
Алекс-1022• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Кашемир там разве есть? Дорого?
Есть, были свитера по 100+ €
Айпишница• 28 апреля 2023
Резерверд для детей покупаю.
В заре в этом году впервые купила хоть что то. Платье. Но на мой рост там практически ничего нет.
Но и реьерверд себе ниченн когда не покупала, только детям.
Алекс-1022• 28 апреля 2023
Ответ дляКопуша
Поддерживаю. Правда вот верхнюю одежду не рекомендую
Куплю орехи• 28 апреля 2023
Резервд.там оно хоть какое-то приличное..расцветки и т.д.зара это треш.серое.мрачное. ужасное. тряпье какое-то невзрачное
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Они вернулись в росисю позавчера под названием maag.
Булькаю• 28 апреля 2023
Дитяче- резервед.
Жіноче резервед джінси і футболки гарні.
Зара ,як на мене, надто задирає ціни .
Плаття по 400 зл нехай самі носять.
За ті гроші можна cos , Ralph Lauren купити .
Зара ,як на мене, надто задирає ціни .
Плаття по 400 зл нехай самі носять.
ОноВамнадо
• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это абсолютное другое китайское тряпье, а вот как раз резервы, кропп , мохито остались в раше и открыты под этими названиями и там те же коллекции!) так что кто тут ещё спонсоры войны
ОноВамнадо
• 28 апреля 2023
Ответ дляДокладальниця
Мне Манго нравится, но в Америке почему-то Манго дороже Зарі...
В Украине також
Докладальниця• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
В Украине також
Я всегда с испанских сайтов заказывала, Манго было дешевле...
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Да что вы??! Ходите дальше советчицы в инете. Каталог zara и maag в Европе на эту весну и лето одинаковый.
ОноВамнадо
• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Не знаю, посмотрю
Tasya-Natusya• 28 апреля 2023
Ну ширпотреб есть и там и там, как встречаются и хорошие вещи. Недавно в Резерведе купила классное платье с чудесным составом - 70% вискозы и очень приятное к телу. Но в целом, Зара лучше. Жакет ношу их уже года два и вид хороший.
Меломанка Маланка• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вже відкрилися, проститутки іспанські, тільки під іншою вивіскою.