Привіт дівчата!
Не побачила профільної теми, отже створюю. Що там відбувається? Пишуть цілі над Україною...(
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Прилетіло б з десяток ракет в багатоповерхівки, то може протверезіли б, виродки.
и? будут орать ’’владимирвладимиравич! сбрось на нацистов ядерку, спаси наших детей!’’
Марфа-Краса• 28 апреля 2023
Ответ дляSVKisa
Как-то не верится что свои уберут.
За сегодня пишут
❗️В Дніпрі російські ракети вбили молоду жінку та 3-річну дитину, - повідомляє мер міста Борис Філатов
✅️ @ny_i_dnipro
За сегодня пишут
✅️ @ny_i_dnipro
Нету слов...
healer09648293• 28 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Ми тримаємося. А як людям, які постраждали і загинули сьогодні? Горе.
Тим хто загинув вже ніяк...
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляVA 11
На коленях стоять перед царем.
ну так ’альтернативы же нетъ!’
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляБонСу
Наш уверен, что все подорвались и в коридор вышли исключительно для того, чтобы дать ему пожрать в 4 утра
наш спит у сына в ногах, а таксы уже хотят гулять.
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
они будут волать, что мы на них напали.
а так как они все там тупые, то тот факт, что нас 35млн, а их 145млн они, конечно же, упустят.
На них постоянно что то нападает, то белка, то стрелка, то шизофрения и ТД!
Но то были бы не мы, а их ПВО, вы что, мы никаким образом , ни-ни!
Их детки мирненько спят, а утром побегут в школу, не понятно конечно нафига, там тупые зарождаются ещё в утробии, но побегут...а наши дети ночь не спали, бо из папики и дедули запускали терорисктчечкие ракеты 🥺
Марфа-Краса• 28 апреля 2023
Ответ дляMilly111
Это фантазии, увы
Каждому воздастся! Каждому!
Пусть не думают, что просто так проливаются слезы невинных людей!
Все вернётся сполна. Они уже моральные уроды, они рождены такими.
Это похуже маньяков.
Хай згорять у пеклі, тварюки рашенські . Ненавиджу. Просто ненавиджу. А ще голими руками вдавила би отих сук, що наводять ракети і живуть серед нас. Хай вам ті фублі криваві поперек горла стануть!(
Ответ дляМарфа-Краса
Каждому воздастся! Каждому!
Это похуже маньяков.
Блин, да когда же уже воздастся? Вот если бы в Москву парк ракет в многоэтажки прилетело, тогда бы резко дошло до этой недонации
А так.. мы как мальчик для битья
Марфа-Краса• 28 апреля 2023
Ответ дляNasta9019
Як відплатиться, якщо 10 рік йде, а їм нічого.
Та вернеться бумеранг. Може не так швидко, покарання буде!
Там психіка поїде - алкашка, наркота, дкпресія, діти будуть помирати, онуки хворіти. Не буде їм нормального життя.
СвітланкаОК• 28 апреля 2023
Ответ дляMilly111
А так.. мы как мальчик для битья
І всім пох, болото головує в оон, це жесть якась тварі кончені, і ці оон не кращі
Марфа-Краса• 28 апреля 2023
Ответ дляMilly111
А так.. мы как мальчик для битья
Вы верите в то, что если в Мацкву попадёт им дойдёт? Их нагибают без вазелина во всем - они утираются и терпят! Ау, там народ генетические терпилы! Вспомнить Беслан, Курск, Рязанский сахарок, Белгород недавно?
Какая реакция народа была? Никакой. И не будет ничего. Терпилы все стерпят, все!
В районі повітряного простору Києва було знищено 11 крилатих ракет. Окрім ракет, було збито ще 2 БПЛА — КМВА
’Після паузи тривалістю 51 день, ворог завдав чергового ракетного удару по Києву. (Останній ракетний обстріл столиці був 9.03.2023)
За інформацією, яка уточнюється, обстріл був здійснений з літаків стратегічної авіації. За попередніми даними, в районі повітряного простору Києва було знищено 11 крилатих ракет. Окрім ракет, було збито ще 2 БПЛА (Тип дронів встановлюється).Попередьно, внаслідок падіння уламків, в Оболонському районі столиці перебито локальну лінію електромереж та пошкоджено дорожне покриття.
Жертв серед цивільного населення та руйнувань житлових об’єктів чи інфраструктури не зафіксовано.
Інформація перевіряється і уточнюється. — Сергій Попко, начальник КМВА.
У меня ощущение, что русня целит в наших мирных чтобы кинуть кровавый кусок своему звериному электорату, который в их чатах слюнями исходит... Чтобы пар спустили на какое-то время и не верещали ’почемунебомбимкиев’. Их зверье потому и исходит на г..но, что у них и беслан, и курск, и рязанский сахар были - типа чего это хох..лы отдыхают, пусть тоже страдают от руссо террора. Массово нашу страну уничтожать они не могут и не будут - слишком трусливы и слабы их мудаки в верхах, это уже за год очевидно. А вот восток бедный выжгут весь до санитарной зоны
ненавижу....
Marina444448• 28 апреля 2023
Ответ дляМарфа-Краса
Согласна
. Только тогда толк будет когда прилетит прямо в кремль
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляMarina444448
Согласна
бедный кремль. везде у них враги.
носятся со своим псевдовеличием.