Привіт дівчата!
Не побачила профільної теми, отже створюю. Що там відбувається? Пишуть цілі над Україною...(
Марфа-Краса• 28 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Лучше бы не карма.а специально обученные люди
Не знаю, что хуже... пусть морды их обнародуют, и каждый будет знать выродка и его семью в лицо!
В Днепре когда было, высветили морды всех причастных, там дело за малым - свои уберут!
Ответ дляnever_ending
Хто йому що дасть розвалити? Там в вищих кабінетах без солдатів домовляться як далі, ще європейці навального дістануть з тюрми і будуть з ним домовлятись як з представником росіі, не даремно ж Оскар вручили саме про нього фільму
Вот здесь я с Вами согласна. Но парень мечтает...
😭😭😭😭
Бедные люди.
Я в бучанском живу, было очень громко.
Одна из советчиц писала, что есть рос Телеграм каналы и она там нашла информацию про своего брата.
Я сегодня пролистывала посты. Что эти т… про нас пишут 🤬
Ничего человеческого нет у них. Одному ответила (не удержалась). Он начал в личку писать.
Нужно молится за наших воинов, им очень тяжело.
Бедные люди.
Я в бучанском живу, было очень громко.
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Отрицательное приземления им , с салютами и прочими спец эффектами
Поддерживаю, что б сели на веки вечные
Ангел сошедший с небес• 28 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Управляемые, но не исчезающие , они должны где то появиться , но они просто исчезают.
Може збивають, а може вони низько їх спрямовують, щоб радари не бачили.
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Вже гади відчитались🤬
тю. та кто бы сомневался. наши кривые ППО устроили по всей стране тревогу и решили популять птичек на рассвете.
Мария32_22• 28 апреля 2023
Ответ дляМарина 23
😭😭😭😭
Бедные люди.
Я в бучанском живу, было очень громко.
Бедные люди.
Я в бучанском живу, было очень громко.
Яз Софіївський Борщагівці. Один вибух чула . Теж читала що вони про нас пишуть. Вони мріють нас просто щ лиця землі стерти і щоб ми всі сдохли. Що казати про них якщо брали інтерв´ю у водія в Києві який живу і працює в Кієво Печерський лаврі. Каже Так України не існує юридично
Ответ дляМарфа-Краса
Какие ’свои’ их уберут? Ну о чем вы?
Им свои разве что поаплодируют, там же вся страна еб%нутых.
Ответ дляМария32_22
Я біля вас. Чула три.
Така ненависть.
Марфа-Краса• 28 апреля 2023
Ответ дляМарина 23
😭😭😭😭
Бедные люди.
Я в бучанском живу, было очень громко.
Бедные люди.
Я в бучанском живу, было очень громко.
Я им уже не пишу, с дегенератами бесполезно разговаривать, их отстреливать нужно! Русский мир в голове - стрелять в голову. Там все очень и очень безнадёжно, они не меняются, они мимикрируют ’не все так однозначно’, ’у нас нету инфы’, ’запад виноват - не мы’... Это люди без капли здравого мышления, с величием в голове, всю жизнь поколениями бухали, спивались и делали детей!
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Дніпро
Это просто капец, за одну ночь столько горя 😭
Умань, Днепр 🥺
Марфа-Краса• 28 апреля 2023
Ответ дляKateSavch
Какие ’свои’ их уберут? Ну о чем вы?
Будут расследования, зачистки как ненужных свидетелей, впервое что ли?
Они и сами знают - свидетели долго не живут
Ответ дляМарфа-Краса
Как-то не верится что свои уберут.
За сегодня пишут
❗️В Дніпрі російські ракети вбили молоду жінку та 3-річну дитину, - повідомляє мер міста Борис Філатов
✅️ @ny_i_dnipro
За сегодня пишут
✅️ @ny_i_dnipro
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2023
Ответ дляVA 11
В многоэтажки желательно.
Наверное, пока не начнут чувствовать на себе, не поймут!
ПЛЮС-МИНУС• 28 апреля 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
они будут волать, что мы на них напали.
а так как они все там тупые, то тот факт, что нас 35млн, а их 145млн они, конечно же, упустят.