Саджу все зарання• 28 апреля 2023
В какой бы вы стране остались, чтобы еда и аренда недорогая?
Допустим, у вас или мужа есть удаленная работа. В какой бы стране остались лет на лет 5 хотябы, чтобы аренда недорогая и еда?
Добро с Кулаками• 28 апреля 2023
Ответ дляMerida-cebb
смотря какая зп. на Бали дешевая аренда и еда. и лето круглый год
сколько примерно
Alexandra_rz• 28 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
И забыла про написать, чтобы налоги не конские)
А на что налоги?На Ваш доход?Это разве обязательно?
Вічний двигун• 28 апреля 2023
Мы так сидим в США ,уже пол года .
Про программе для беженцев платим за жилье 300 $ . Купили машину ,а бензин оплачивает программа , ну и отдельно дают деньги + чек в продуктовый .
Правда штат не популярный и город маленький .
Мамина квіточка• 28 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
Тайланд.
А сколько на мес надо денег?
Еда + проживание
Как с интернетом ?
Еда + проживание
Как с интернетом ?
Эта_Шикарна)• 28 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Какие налоги? Это очень смешно😂
В рот не ложи• 28 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какие налоги? Это очень смешно😂
Чого вам смішно?
Добро с Кулаками• 28 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Мы так сидим в США ,уже пол года .
я думала у них нет программ,оренды там большие, это получается вы наверное комуналку только платите.
Саджу все зарання
• 28 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какие налоги? Это очень смешно😂
Обычные. В Германии например если зарегистрироваться фрилансером, нужно платить налог.
Вічний двигун• 28 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Это программа есть только в некоторых Штатах и оформляется она уже на месте
Наша квартира стоит 1600 $ ,а мы платим 300$ .
Країна мрій• 28 апреля 2023
Ответ дляЖонДуан
Словакия, Болгария Испания Черногория Албания Много стран
Аренда и еда в Словакии недешевая. Особенно аренда
I_am_Ukrainian• 28 апреля 2023
Ответ дляMerida-cebb
1000 евро за все. если не шиковать, можно и дешевле. виллы очень в цене разнятся. можно и за 300 снять в месяц. можно и за 500 и за 1000. смотря что вы ищите. аренда мопедов тоже дешевая
Пугает что с медициной. Вдруг зуб заболит или что-то еще … а без мопедов там можно обойтись ?
Недорого в Монтенегро, Болгарии, Египте, почти во всей ЮВА, Польше, Латвии... Но нужно смотреть по налогам. И у вас достаточно долгий срок. Там выше хороший совет по Бали и Таю, но вот честно, я бы там после 5 лет взвыла. Там определенная атмосфера и не так чтобы большие территории. Из минусов опять же -- русня, часто, фриковатая.
В Турции хорошо если это Стамбул;) Но там не так чтобы бюджетно.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Мы так сидим в США ,уже пол года .
Работа есть ?
Probel Tochka• 28 апреля 2023
Я бы в Турцию.
Люблю эту страну, климат, еду.
Люблю их стандарты жилья, особенно после проживания в Германии и просмотра кучи квартиры, которые у них считаются неплохими
Сначала думала написать еще Таиланд, но потом вспомнила о климате и что через три недели уже хотелось оттуда в холод.
Люблю эту страну, климат, еду.