Девальвация• 30 апреля 2023
Київ, школа 36 - в кого є відгуки?
Сын учится там -2 года ( перевелись в 4 класс )
Ну средненькая школа, пожилой директор- проблемы с учителями…
В 4 классе ( у ребят кто раньше был с 1 по 4 ) хорошая учительница была, сейчас в 5 поставили молодую Д…у
Оскорбляет детей ( чуть ли не дебилами всех называет ) успеваемость и дисциплина с ней упала …
Остальные учителя не плохие, до этого сын был в 97 на Телиги, сын говорит не считая молодой учительницы 36 лучше.
Девальвация
• 30 апреля 2023
Ответ дляbamiashka
Спасибо