Изподтишка• 08 февраля 2014

Дети просят крысу, я не согласна. Помогите подобрать альтернативу.

Собственно и весь вопрос, дети у друзей увидели крысу и теперь просят им тоже купить. Но я не хочу крысу, несимпатична она мне совершенно. Подскажите, кого можно вместо неё в квартиру купить? Чтобы не сильно хлопотно и не вонючку. Спасибо!
loveyou• 08 февраля 2014
фиииииииииииииииииии, сочувствую
мои б никогда не попросили, брезгливые, как и я)))))

loveyou• 08 февраля 2014
берите кошку))))
Резвая лошадка• 08 февраля 2014
А мне нравятся крыски, такие умненькие.
Аноним_604• 08 февраля 2014
Черепашку
Ве-ту-ся• 08 февраля 2014
сунгурийский хомяк

не воняет
мало ест
мало грязи
не кусючий
мало живет
- olenka -• 08 февраля 2014
берите морскую свинку
Ананомчикус• 08 февраля 2014
Крысу, крысу, крысу !!!!!!! Самое разумное и смышленное существо.
Я Вас Автор. понимаю, но Вы привыкните.
Альтернатива - только собака. По разуму и отдаче - больше альтернатив нет.
Аноним Секретарь• 08 февраля 2014
е
автор Изподтишка • 08 февраля 2014
Ответ дляloveyou
берите кошку))))
кошка в прошлом году благополучно переехала к бабушке в частный дом и не желает возвращаться.
Хомяки были, попугаи и черепаха тоже. И рыбки есть.
Кролика декоративного ни у кого нет? Он какой?

ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2014
рыбки
Очень-очень• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
е
чуть не вырвала

хуже крысы
Аноним_620• 08 февраля 2014
у нас какой-то джунгарский(по-моему так правильно...) хомят, тоже ничего, симпатюля и смешной, чужих видит пищит и падает в обморок)))
Интимная• 08 февраля 2014
Может шиншиллку? Хотя совсем не хлопотно ,наверно,не получится...А есть еще такой вариант крыс ,кажется они не такие вонючие ,но на любителя))))
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D1...
Резвая лошадка• 08 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
Вонючий.
Аноним Секретарь• 08 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
чуть не вырвала

хуже крысы
Ве-ту-ся• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
ага, я именно про него
автор Изподтишка • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
е
уж лучше крысу, простите.
Морская свинка это вариант, она привередливая?
Мама Карло• 08 февраля 2014
Шиншилу
Резвая лошадка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
е
У меня были ахатины 4 штуки. Скучные они.

Аноним_620• 08 февраля 2014
такая улитка лопает большое яблоко в день)) хомяк дешевлее обойдеться))
Izida.net• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
е
к весне буду брать такую - они милахи
Фрося_Бурлакова• 08 февраля 2014
кролик, морская свинка, хомяк, шиншила
Смешнюча• 08 февраля 2014
БОже, а я так люблю крысок! Они такииииииииие умненькие!!!!
liss• 08 февраля 2014
Шиншилла , симпатичная , но как и за любым грызуном нужен уход ибо какают все грызуны не мерянно.
Ананомчикус• 08 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
никакой !

КРЫСА !!!
автор Изподтишка • 08 февраля 2014
Ой шиншилка мне нравится, милашечка.
Ластоноша• 08 февраля 2014
Ответ для- olenka -
берите морскую свинку
Подерживаю, взяли вместо крысы, и ама довольна и дети. У нас пушистая такая.
Ве-ту-ся• 08 февраля 2014
свинки воняют жуть
Женамужная• 08 февраля 2014
крыса всегда ’писяет’ когда на руках и бегает по тебе, дети то будут брать её на руки, фу , я такое испытала. Брать крыса - извите яйца висят, видон не очень))Тут написали что живут мало, если как по мне , то была бы трагедия в семье, слезы и тд. зачем это нужно? Возьмите шиншиллу, живет 10 лет, очень умное животное, приучаемое, от нее есть отдача, ест всё.
- olenka -• 08 февраля 2014
Ответ дляosovitnaya
крутая, я сама хочу завести только руки никак не доходят оборудовать ей жильё