Коплю на груди• 30 апреля 2023
Какой чемодан предпочитаете? Пластик/ткань?
Результат:
вже голосів:
40 (61.54%)
Ткань (качественная)
15 (23.08%)
Пластик (качественный)
10 (15.38%)
Одинаково
Счастье_же_вот_оно• 30 апреля 2023
Эх, автор, забыли сделать вариант ’посмотреть результат’. А жаль.
Коплю на груди
• 30 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Что-то сегодня у всех чемоданное настроение Или автор один.?
я сегодня еще одну тему создавала )
Коплю на груди
• 30 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ткань лидирует с заметным перевесом )
Коплю на груди
• 30 апреля 2023
Хочу уточнить: мне нужен чемодан не для самолета. А больше для машины/поезда/автобуса
АяВсёЗнаю• 30 апреля 2023
Предпочту тканевый, хотя в прошлом году в складчину с тетей подарила матери на день рождения пластиковый
Гладиолус• 30 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
За пластиковым легче ухаживать
Протёр и всё
Попразендовна• 30 апреля 2023
маю обидва. Нещодавно їздила у відрядження, зрозуміла, що хочу взяти тканевий. Мені зручніше з ним.
Метелики на душі• 30 апреля 2023
Как человек в очень активных рабочих поездках (с использованием авиа), люблю ткань нежно. Не знаю, что с ними в багажном отсеке делают, но на четвертом пластиковом с трещиной на ленте выдачи (причем беру или самсонайт, или америкен туристер, там достаточно крепкие чемоданы), полностью перешла на тканевые. Последние лет 15 проблем нет.Да, пару раз колесо повредили, но это меняется намного дешевле и проще нового чемодана. Поэтому ткань
С другой стороны, если только в машине его катать, может и пластик пойти. Под дождем если где-то пробежать, точно не прокмокне . У меня как-то туристер даже в чехле промок, долго на промежуточном пункте ждала пока встретят, а ливень был косой как раз, внизу всё вымочил
Пластик бы был сухой внутри.
Ну и легче помыть если запачкаете. Но если в самолёт - только ткань
Пластик бы был сухой внутри.
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2023
Ответ дляГладиолус
За пластиковым легче ухаживать
Протёр и всё
И он часто легче. Хотя у мужа есть Samsonite для ручной клади с мягким верхом - вообще невесомый.
Автор, для машины выбрала бы тканевый, в него можно запихнуть в два раза больше, чем в пластиковый. Но для перелётов удобнее пластик
Счастье_же_вот_оно• 30 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
ткань лидирует с заметным перевесом )
Я вижу. Мне пришлось стать тем, кому ’одинаково’