Апочемучка• 08 февраля 2014
сколько вы едите свинины?или как можно столько есть
я в шоке. я даже не знала, что люди столько едят мяса. а потом удивляются,что все деньги проедают.
недавно с сестрой был разговор, муж у нее зарабатывает хорошо, но у них вечно нет денег. так вот, узнав что она покупает, я услышала,что каждый день они съедают минимум 1 кг свинины. 3 человека семья, 1 мал реб.
спросила у подруги, почему у вас вечно денег нет? куда тратишь? видно, что вечно нет, одеждой особо не балуются, ничего практически не берут.тоже самое.
моя семья столько не ест.любим, но не до такого, чтоб каждый день и по столько.свинину едим максимум раз в пару месяцев. не потому, что денег нет, а потому, что, к примеру,говядина полезней, едим активно куриные сердечки, печень. и то, чтоб каждый день моя семья-4 чел съедала 1 кг из этого-такого нет. мы столько не едим.
и я знаю, как можно питаться на 50 грн в день, мы много едим овощей, капуста( очень люблю) и прочее.
зачем вы столько едите этой свинины и ходите без денег?
Результат:
вже голосів:
273 (33.01%)
едим примерно 3-4 раза в нед
201 (24.3%)
едим раз в неделю
139 (16.81%)
1 в месяц или в 2 месяца
113 (13.66%)
едим каждый день свинину
83 (10.04%)
не едим вообще свинину
18 (2.18%)
не едим мясо в принципе