Пушап Мі мі• 01 мая 2023

Чем отличается ликвид гель от био?

Био гель мне подошел и ничего не скалывалось, что бы я не делала. А вот пошла в салон и сделала покрытие за 1000грн и всё скололось за 1.5 недели с укреплением. И салон не хочет возвращать деньги, только предлагает переделать, но я не буду тратить своё время, материалы одни и те же. Мастер всё хорошо и аккуратно наносила.
ФруктЕщеТот• 01 мая 2023
Это все маркетинговые названия, на носку чаще всего влияют другие факторы

автор Пушап Мі мі • 01 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы мастер?
ФруктЕщеТот• 01 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Вы мастер?
Да
автор Пушап Мі мі • 01 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Да
Расскажите подробно.
ФруктЕщеТот• 01 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Расскажите подробно.
Вам нужен мастер, которые умеет делать укрепление гелем, его не достаточно просто покрыть как базу, если ногти тонкие гель на концах сколется, нужно опил формы делать после выкладки. Возможно вам при снятии предыдущего покрытия сильно истончили пластину, так же лампа должна хорошо просушивать это тоже очень важно. Чтобы понять почему так случилось, нужно видеть пластину и знать, что конкретно делала мастер.