Паратруперсупер• 01 мая 2023
Кто разбирается в психологии? Это неустойчивая психика, абьюзер?
Не могу спокойно выйти из отношений.
Вот реально проходу не даёт.
Бывает слёзы льёт, бывает ужасная агрессия, что может больно схватить, материт, обзывает и делает пакости. Вмешивает посторонних людей, хочет чем-то отомстить, но не к чему придраться.
Вчера столько гавна мне сделал, я заблокировала. Сегодня уже пришёл, я двери не открыла.
Я дошла до того состояния, что утром позвонили в двери а у меня земля ушла из-под ног, я малую прошу тольнне открывай, сердце колотиться, а она говорит - мама, успокойся, это ко мне подружка пришла.
Я боюсь выходить из дому, он найдёт меня везде, будет насильно обнимать, идти за мной, если я даю со тысячного раза отпор, то может сделать больно или матами покрыть.
И так по кругу.
Сейчас прислал видео, там где он ещё не в блоке, сопли о любви.
Меня треясет от этого человека.
Отношения со многими странно сложились у него, часто вступает в драку, но с того, ни с сего может быть жуткая агрессия+ начинает пить.
Трезвонит ночью в дверь.
Сегодня видимо ночью прилетели какие-то птицы на балкон, я живу у озера. Я проснулась и испугалась, я подумала, что это он. Сразу думала, что нужно бежать к соседке.
Я ведь не знаю сопли он будет лить или угрожать мне.
Как отвадить?
Вот реально проходу не даёт.
И так по кругу.
Меня треясет от этого человека.
Трезвонит ночью в дверь.
Как отвадить?
Король дивана• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Нож это перебор. Я считаю на этом этапе срочно нужно бежать. Такие отношения могут довести до греха.
Вы и правда можете за нож взяться?
Да,могу,бралась,пришлось в жизни
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Да,могу,бралась,пришлось в жизни
Надеюсь сил хватило сдержаться?
Очень страшно рядом находится с людьми, которые доводят до такого состояния как у Вас
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Очень часто выбрасывала. Однажды отлупила его этими цветами, было такое что в подъезде валялись, на машине лежали. Соседи смотрят на это всё
То ясне діло в виставі приймають участь як мінімум двоє. поклав квіти під дверима - най лежать. Ці всі ігри з викиданням і лупцюванням то те, що йому потрібно. Як він взагалі має доступ до ваших дверей? Немає домофону?
Не за Будка• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я подписана на многих, но пока в моей ситуации ничего полезного не нашла. Буду искать ещё
Ну вообще, полиция Ваш вариант.
Король дивана• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Надеюсь сил хватило сдержаться?
Нет,не хватило))я себя отстаивала всегда
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Угу... Любовь на словах, а на деле он даже хлеб мой вчера забрал себе когда уходил
Какая квартира там.
Максимум продукты покупал и потом этим же упрекал.
А золото, которое подарил это жесть. Сначала забрал, потом вернул. Потом ночью припёрся, чтобы отдала и так по кругу.
Там с головой реально плохо
Какая квартира там.
Там с головой реально плохо
Що він у вас вдома робив? Ви його впустили? Нащо?
Аноним с кешбеком• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Нет, я не знаю о ком Вы пишите.
Мне реально не смешно. Я не знаю как избавиться.
Уже думала кого-то из мужиков попросить. Но если увидит кого-то рядом со мной, ещё побьёт, хз что там в голове
писала тут одна много тем, все не могла от армянина отвязаться, тоже дочка у нее, в общем, очень похоже
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Домофон був, зараз після ремонту я його зняла. Проте, він чекає і заходить в під´їзд з кимось.
Я не розумію як те навіть вночі вдається.
Я стільки раз думала вночі, хоч би ніхто не виходив і не заходив в під´їзд.
А одного разу після невдалої спроби з домофоном, він почав трясти мою машину, сигналізація спрацювала на весь двір.
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
І що ви зробили далі? Як та ситуація закінчилась?
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Ох... держитесь..
Однажды знакомая на работе подошла и рассказала, что её подруга на днях убила мужа, нормальная девчонка, двое маленьких детей. Спровоцировал, на бытовой почве произошло всё
Король дивана• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ох... держитесь..
Меня не провоцировали,на меня накинулись
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Зібрала речі, стояли в порозі. Та він зайшов не запитавши, почав ходити по квартирі дивитись чи все йому віддала.
Алина Крафт• 01 мая 2023
Честно, ощущение, что у вас вторичная выгода от этих отношений. Вы там вертитесь с ним по кругу. Зачем выяснять у психолога , абъюзер он или нет? зачем принимали не раз уже, прощали?зачем связались, если были звоночки изначально? Спасать собрались? Начните с себя, сходите к психологу, поработайте над самооценкой, он и отвалится
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Півночі не спала, бо сигналізація спрацювала, я вимикала ключами, він знову те саме робив
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Самозащита?
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
Это раньше мне нужно было, когда я не могла изначально дать отпор.
Мне тогда нужно было уехать наверное. Только куда, когда работа, школа держали.
А сейчас всё слишком далеко зашло
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Так от. Не давайте йому те, що він хоче в цей момент. Трусить авто - нехай трусить, морозтесь або на стоянку. Стоїть на порозі - нічого з ним стояти. Шмотки викинули і допобачення. Квіти поклав під двері - нехай лежать, не торкайтеся. Сусіди потерплять або дадуть самі йому тирки. А ви не відсвічуйте, не було вас вдома. І взагалі хто впустив якого дядька в під’їзд? Доньку вашу шкода що на все дивиться, такого ж знайде собі, з драмою.
Алина Крафт• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
А сейчас всё слишком далеко зашло
Сейчас очнулись и решили, что хватит. Это главное. Но, в любом случае, начинайте с себя.Тем более, вы уже доведены до предела, шороха боитесь.
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ну й нехай. Може хтось поліцію викликав би. Може вам незручно, бо залишаєте можливість помиритися з ним і потім соромно буде дивитися на сусідів коли йтимете під ручку. Просто вирішіть для себе. В мене був такий придурок, мені було 19 йому 32. Квіти соплі драми вибивав двері, тільки руку не піднімав. Просто почала ігнорувати і в нього зник інтерес. Коли грала в його ігри то не закінчувалось. Тепер щеплення на мудаків на все життя.
РусалкаДністрова• 01 мая 2023
Яка різниця псіхіка це, чи не псіхіка. Якщо ви насправді хочете це закінчити - просто закінчіть.
Не ставте речі на порозі, не викидайте квіти, не приймайте туди-сюди подарунки.
Тільки ваша вина, в тому що ці стосунки тривають
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2023
Ответ дляРусалкаДністрова
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так.. Але він вривається у квартиру. От як вчора сталося. Почав ходити кругом, дивитися які речі я не зібрала. Проте просто зробив пакості.
Я сьогодні весь день дітей прошу одразу зачиняти двері та якщо зустрінуть його, сказати що мене немає вдома.
Сусіди виходять чи заходять. Я сама в шоці, якого це відбувалося вночі
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Моменту стояння з ним на порозі не повинно було бути. Ніяких контактів, переговорів, пояснень, спілкування, биття квітами, клацання брелоком.
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
Да, прочувствовала сегодня это.
Дочку прошу в дверь не звонить, ни стучать, а звонить мне на телефон, чтобы я знала что это она.
И если он будет под дверью, увидела и уходить к подружке подождать. Не давать возможность ему попасть в квартиру.
Завтра начнёт меня на улице вылавливать
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Дякую, я зрозуміла.
Сигналізація одразу спрацювала і на ключах вдома, пищала гучно.
Це зараз я розумію, що потрібно було все залишити та витягнути батарейки.
Нехай би сусіди відреагували.
Мені тоді соромно було перед сусідами, чесно
Нехай би сусіди відреагували.
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Не поверите, слала ещё дальше и не один раз. Он мне уже говорил, что я его приворожила, что он не может уйти
О, мені також той хмир таке казав. Потім чула як через пару місяців мотав нерви іншій дівчині, а та ридала. Я його голос ні з ким не сплутаю.
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляРусалкаДністрова
Речі вже віддала. Зараз можливо ще щось згадає щоб зачипити мене.
Але я зрозуміла, ніякого діалогу.
Знаєте, як заблокувала його скрізь, прям легше стало
Але я зрозуміла, ніякого діалогу.
Паратруперсупер
• 01 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Переезжайте. Если хотите сохранить здоровье то придется.
Я хочу чтобы он уехал. Мне здесь хорошо, у детей школа, друзья.
И куда я поеду?