yana0591• 08 февраля 2014

Посоветуйте прогулку для ребенка 1. 5 года

Посоветуйте хорошую и легкую прогулку. ценой до 1000 грн.Смотрела Chicco Simplicity,или Brevi Grillo,но б/у,так как нам на 4-5 мес максимум,а лишних денег нет.Или новую но не такого качества.Посоветуйте кто-что знает?
HelgaPataki• 08 февраля 2014
Привет! У меня есть, планирую продавть. Если интересно, пишите в личку
АВС Design Primo
в отл.сост.

Рогнеда Карповна• 08 февраля 2014
Ответ дляHelgaPataki
АВС Design Primo
в отл.сост.
У нас тоже коляска этого производителя, но другая модель-спринт. Качество хорошее, прочная коляска. Довольны
mamaAlex• 08 февраля 2014
Я продаю прогулку,тросточка до 4 кг вес. Пишите.
Царевна Лягушка• 08 февраля 2014
Квини запп экстра хотите? состояние не идеальное.