Украиночка• 03 мая 2023

Что из этого вам проще приготовить?

Что из этих блюд вам проще всего дается и получается вседа?
Результат:
вже голосів: 432
80 (18.52%) Запеченное мясо/рыба
78 (18.06%) Суп/борщ
64 (14.81%) Сырники/ленивые вареники
58 (13.43%) Блины/оладьи/панкейки
44 (10.19%) Жаренная картошка
35 (8.1%) Котлеты/тефтели
26 (6.02%) Посмотреть результат
18 (4.17%) Пицца/пирожки
15 (3.47%) Голубцы/перцы
14 (3.24%) Не умею готовить вообще
Тумба-юмба• 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Пыталась приобщить, ни в какую. Могут мивину запарить, яйца пожарить, пельмени сварить.Я сыну говорила, что ему так выготавливать не каждая будет.
Просто вам надо что-то делать не связанное с домом. Это все хорошо, но все может быть, надо в себя вкладывать тоже
Стетоскопуло• 03 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
У моей тети и правда вкусно выходит. Лучше даже, чем у мамы моей.
А я пока сама нажарю, нанюхаюсь этих запахов и уже не хочу есть.
Я также люблю скумбрию. Но только если муж на мангале жарит. Если я в духовке, то оно мне воняет так, что я не могу потом есть.
Люблю рыбу, но не люблю рыбный запах.
Я запекаю в рукаве, плотно завязаном, тогда не так воняет. Специи, лимоном поливаю немного, он тоже отбивает запах. Ну и конечно окно открываю и вытяжку на полную.
Своего не предлагать• 03 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Попробую. Спасибо
Зрадорозганячка• 03 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я не знаю куда себя приткнуть. Нравится с детьми работать, но ежедневно ходить на работу не хочу.
Тумба-юмба• 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы в городе живёте? Есть деньги?
Зрадорозганячка• 03 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вы в городе живёте? Есть деньги?
Сейчас в селе, но заграницей. А так в городе жили, с деньгами все ок. Только и жизни было, что до войны...
Стетоскопуло• 03 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ну им же хуже делаете. Сыну будет сложно личную жизнь устроить, лучше бы научили их готовить, помогать. Мне короче не понять
Я тоже часто готовлю каждому свое.
И котлеты жарю каждый день, я сама их вчерашние не люблю. Тем более мясо жареное. Тушеное могу на пару дней, борщ. Правда я не работаю и готовить люблю. И полная кухня техники, все быстро.
Тумба-юмба• 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Торты пеките под заказ
Куколка-мяуколка• 03 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Это вам кажется, что эти блюда очень простые. И да, сырники или голубцы могут не получиться
в каком смысле кажется? Я готовлю все это с 12-ти лет. И да,это очень просто.
Форс мажор• 03 мая 2023
Ответ дляАвокада
ну вкусно ему было.порадуйтесь.он ведь вам не чужой.
у меня прымхлывое чудо не ест 50% из еды нормальных людей.
ни пиццы,ни сыра,ни селедки,ни горячих бутербродов,ни лавашей,ни рыбы и ещё 100 наименований.суши и всякие бургеры тоже мимо...
Та я радуюсь, але ото готування кастрюлями я вже сил не маю, ніяких доставок не хоче, максимум ресторан раз в тиждень
Новопоштинская• 03 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И даже гребаные сырники?:))
Ага)😂
Почемучечка• 03 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
То, что вы готовите эти блюда с 12 лет, не означает, что они очень простые
Куколка-мяуколка• 03 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Покажу Ваши ответы сестре, которая считает, что не умеет готовить😁
Своего не предлагать• 03 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та голубцы и правда не простое блюдо. Простота определяется по скорости приготовления и по степени тяжести потраченных усилий. Вот, например, фаршированные перцы гораздо проще, чем голубцы, например. Потому что не нужно играться с распаривание кочерыжки. А стейк ещё проще, хоть и вкуснее.
автор Украиночка • 03 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
+- одинаково перцы тоже надо почистить. Если мелкие и делать казан их 20+ штук)
Своего не предлагать• 03 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
А голубцов Вы 5 штук делаете?
автор Украиночка • 03 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А голубцов Вы 5 штук делаете?
А это тут причем? вы же пишете перцы быстрее и проще. Я пишу вам что одинаково по сложности и времени.
Своего не предлагать• 03 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Конечно не одинаково. Потому что перцы секунду вырезать, а в голубцах капусту размягчай, кочерыжку вырезай, горячее крути. Гораздо больше времени, засеките
автор Украиночка • 04 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем горячее крутить)?
Своего не предлагать• 04 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Зачем горячее крутить)?
Не, ну можно еще на три дня нещастные голубцы растянуть. Но у меня лично есть занятия поважнее готовки
Гостра на язик• 04 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
Все виходить, люблю готувати)
На этом сайте так не принято. Тут не принято готовить. Все по кафе и ресторанам питаются
Гостра на язик• 04 мая 2023
Суп, борщ, тефтели, блины - это всегда получается. Сырники во многом от творца зависит. Перцы хорошо выходят. И котлеты иногда.
Картошку не жарила уже года 3-4. А мясо запекать сейчас дорого.
LIANA171185• 04 мая 2023
Вот был бы выбор на тему ’Что из этого вам сложнее приготовить’,то мне было бы проще)
Почти все из списка могу,кроме рыбы,пирожков и сырников.Вот с сырниками вообще беда!Не мое это блюдо от слова ’совсем’.Даже магазинные не получаются,хотя их нужно всего лишь немного поджарить.
Техпаспорт на медузу• 04 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Мои мужчины котлеты только сразу приготовленные едят, на второй день деликатно отказываются ((( Так же с отбивными.
котлети сирі морожу,(коли потрібно жаряться, )і немає такої проблеми.
Новопоштинская• 04 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Так писати то і я можу, все, що завгодно. А от насправді... Але, готовка для мене - це релакс. Під час готування я розкладаю в себе в голові все по поличкам, будую якісь плани, кроки. Розумію, як діяти далі, в тій, чи іншій ситуації) Коротше, це моя психотерапія по суті)