Украиночка• 03 мая 2023

Что из этого вам проще приготовить?

Что из этих блюд вам проще всего дается и получается вседа?
Результат:
вже голосів: 432
80 (18.52%) Запеченное мясо/рыба
78 (18.06%) Суп/борщ
64 (14.81%) Сырники/ленивые вареники
58 (13.43%) Блины/оладьи/панкейки
44 (10.19%) Жаренная картошка
35 (8.1%) Котлеты/тефтели
26 (6.02%) Посмотреть результат
18 (4.17%) Пицца/пирожки
15 (3.47%) Голубцы/перцы
14 (3.24%) Не умею готовить вообще
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Нашо котлети жарити і що там їх ліпити?
Вы намекаете на паровые котлеты чи шо? Если котлеты,то жарить. А потому что если жарить, то не меньше 30шт. А это помолоть, помыть мясорубку,лепить, жарить каждую партию, после каждой вытирать сковородку. Для меня это гемор
автор Украиночка • 03 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Не знаю, як завжди, але в мене таке враження що в нього якийсь підліток який росте вселився. Жуть просто. От за ніч втовк гусятницю бограча🤦🏼‍♀️
В него вселился Лизун)
Мелочунь• 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
От мені сирники довше ніж котлети, тому налаштовуюсь на приготування.
Мені навпаки. Котлети треба молоти, мішати руками, формувати. А сирники засипав все, ложкою переколотив і жариш
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Мои мужчины котлеты только сразу приготовленные едят, на второй день деликатно отказываются ((( Так же с отбивными.
Я тоже их на второй день не очень люблю. Но это любые котлеты. Как и рыбу. После хллодильника для меня уже не то. А вот с печенкой наоборот, горячая бе, холодная ням ням
автор Украиночка • 03 мая 2023
Ответ длязаварний look
Для того є інші члени сім‘ї)) в нашому домі правило таке: або риба в дім вже чищеною, або чистить хтось, а готую я. Особливо, якщо це щось свіжеспіймане, що ще дригається- капець. Буду ридати як дурочка.
Ой, не... мне всех жалко
Я инженер, меряю от 1• 03 мая 2023
Звісно, запечене. Спеції, фольга, духовка - все, відпочивай
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Я теж таке питала, наче ні, от прям зараз стоїть жре
Ну не знаю, тогда может на сахар его проверить
Khmelnichanka• 03 мая 2023
Стейк або риба в аеропічці (гріль). Бо поклав, включив, виключив, витягнув - і через 5 хвилин тарілка порожня ))))). А страви, для приготування яких потрібні танці з бубнами, - точно не для мене )))))
Мелочунь• 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А мої навпаки люблють все м´ясне з холодильника і не гріти. І мене підсадили. Холодні котлети дійсно набагато смачніші
Баба Йога• 03 мая 2023
Все крім голубців і перців. На пів дня возні з ними.
Зрадорозганячка• 03 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
В таких объёмах конечно, это на часа 2 тусни. У меня всегда выходит 9-12 шт, этого хватает.
автор Украиночка • 03 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я люблю холодный жаренный хек)
Форс мажор• 03 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
В него вселился Лизун)
Саме головне що і сам готує і любить і смачно, а зараз мене вічно просить
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Мне и сырники облом, лучше запеканка, смешал и в духовку
Зрадорозганячка• 03 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Щаслива ви жінка!
Мелочунь• 03 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спробуйте папір пергаментний на сковорідку і на ньому смажити. Сковорода чиста
Полюю на дрони• 03 мая 2023
все просто з запропонованого
автор Украиночка • 03 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Стресс заедает?
Гомосноб• 03 мая 2023
У меня ребенку год и 9 месяцев так що ч на супах уже год силу ) как е я только не понавыдувыла
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Это мало. Я ради такого не буду мясорубку пачкать и мыть. Если уж париться,то чтоб все наелись)
Миссис Буркул• 03 мая 2023
Ответ дляТихоЯ
Все из этого. Это лёгкие блюда
Ну вот я с тестом не очень, пирожки не умею и не готовлю. Все остальное вроде легко, кроме голубцов, ну не получается у меня капустные листы правильно подготовить и красиво завернуть. Они у меня вкусные, но очень некрасивые выходят.
А, и рыбу вообще не умею, не готовлю и не ем.
ТихоЯ• 03 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мне и пирожки легко, беляши, чебуреки. Капусту для голубцов в микроволновке делаю
Зрадорозганячка• 03 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня 1,5 едока. Муж и привередливый подросток. Я сама буду долго доедать 30 котлет)))
автор Украиночка • 03 мая 2023
Суп/ борщ лидирует)
tolyu• 03 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Яка з сирниками возьня?))
Просто творог набагато корисшіне.
автор Украиночка • 03 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Расскажите какие) Подкинете идей)
tolyu• 03 мая 2023
Супи це їжа для лінивих😂 Приготував і на два дні)
Гомосноб• 03 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Расскажите какие) Подкинете идей)
У меня детские очень ) без жира пресные не думаю что такие заинтересуют
Мелочунь• 03 мая 2023
Ответ дляtolyu
Та нє. Суп вчорашній точно не айс. Борщ так
автор Украиночка • 03 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Почему) Я тоже не люблю жирные на бульонах