Вчителька з мікрорайону• 03 мая 2023
Вы ходите на профилактические осмотры? Сделаете анализы просто так?
Делаете какую-то профилактику: анализы, врачи и тд. Если да то какие и как часто и сколько Вам лет, поделитесь, пожалуйста ) спасибо
Барвіночка• 03 мая 2023
Хожу, т.п. у меня страховка обязательная. Раз а год гинеколог и грудь, раз в два года терапевт, выявили гипотериоз, очень рада, а то сил не было. Теперь эндокринолог два раза в год анализы сдать и проверка.
Яйцеголовая• 03 мая 2023
Ходжу раз на рік до гінеколога. Вона ж робить узд щитовидки, молочних залоз. Вона і виявила мій страшний діагноз. Якби не ходила, не взнала б про це вчасно. Жодних симптомів і жодних поганих аналізів. Мені 42
ТочноБудет• 03 мая 2023
39, делаю все - гинеколог и все анализы, УЗИ груди, брюшной полости, сердца (беспокоило), анализы общий крови, мочи, печеночный, почечный, сахар, щитовидка, ЗППП. И врачи по результатам анализов.
Яйцеголовая• 03 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Я вот вам так скажу, если ничего не беспокоит, лучше не делать
Я вище написала свій досвід. Нічого не турбувало - рак щитовидки(
фан L.O.S.T.• 03 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Це щитовидна? Бо теж постійно як сонна муха , ледь повзаю, підозрюю що може бути вона, але так ненавиджу по лікарнях ходити... До того ж фінансово зараз дуже складно ..
В моїй хаті моя правда• 03 мая 2023
После того, как живу с диагнозом онкология, проходу раз в полгода КТ всего тела и кровь. Всем советую-проверяйтесь!!! Раз в год
Яйцеголовая• 03 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Капец. Прям вообще или вы игнорировали что то?
Как сы сейчас ?
Жодних симптомів, узд щороку, аналізи - хоч у космос. Почувалася абсолютно здоровою. Прооперували 3 тижні тому. Все добре, дякую!
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2023
Хожу. Сегодня узи грудей и щитовидной железы. Анализы сдам на днях. Ещё гинеколог УЗИ и цитология в планах
Барвіночка• 03 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, слабо работает щитовидка. Идите, не бойтесь, кровь сдадите и поставят диагноз
ФсеСама• 03 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Комментарий номер 7 прочитайте, и не давайте такие вредные советы.
Морожена_курка• 03 мая 2023
Раз на рік гінеколог, який робить узі гінекологічне, грудей, щитовитки + мазки, гормони щитовитки - це для себе у цілях профілактики
Сонячний зайчик• 03 мая 2023
Раз в год узи внутренних органов, гинекологич (осмотр, узи, мазки), узи груди, анализ общий и биохимия раз или два в год
Файна_зупка• 03 мая 2023
Да. Ежегодно гинеколог - кольпоскопия и УЗИ. УЗИ молочных желез, раз в 2 года УЗИ щитовидки. Мне 40, теперь уже начну и маммографию делать
В гости звали?• 03 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Мне не помогло, назначили таблетки, анализы пришли в норму, но все равно усталость и волосы лезут. Анализы лучше, а самочувствие нет.
Крию матом страшно• 03 мая 2023
Гинекологию раз в 6 месяцев и ОАК + печеночные пробы. Маммолог нужен, но все никак не дойду(
Файна_зупка• 03 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
такие же симптомы дает анемия и скрытый железодефицит
Наизнанку• 03 мая 2023
Хожу, делаю
Гинеколог, маммолог раз в 6 месяцев
ОАК, ОАМ раз в год
Ещё раз в 6 месяцев узи щитовидки и почек
Гинеколог, маммолог раз в 6 месяцев
ОАК, ОАМ раз в год
Где тут 0?• 03 мая 2023
2 раза в год стоматолог
2 раза в год гиниколог
1 раз в год общий анализ крови и мочи. А ещё сдаю гормоны щитовидной
По всем этим результатам, жалобам и просьбам бывает ещё УЗИ.
30 лет
2 раза в год гиниколог
30 лет
Директриссимо• 03 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
У Вас на узи заподозрили это заболевание?
А какие ещё анализы были для подтвержления диагноза?