Вот такой у нас сегодня был день. Глупый и странный. Вот такое философское настроение. И кварта не Канта, и любимый железобетон, а впереди река и пара часов я, надеюсь, в приятной компании :-)
P.S. Как считаете, мне пойдёт такая аватарка? Хочу сменить ник и лик :-)
Меня тут подбивают добавить P.P.S. ’предложившему самый лучший вариант ника - айфон в подарок’
Но это ж забанят сразу навеки, а я ещё имею что сказать :)
Харьковчане, тоже заходите. Все свои) Вам рады особенно!
хо-хо-хо. Миша.
хо-хо-хо это не про деда мороза, если вдруг кто не понял, это вам чмоки-чмок, девочки (Ителлектулка :))))
хо-хо-хо. Миша.
Ответ дляIrinaina
Прилично вас плющит, конечно...
Что именно вас навело на эту мысль?
Ответ дляIrinaina
Мне кажется, это очень дорого...
Я в вас уже почти влюблён.
Миша.
Ответ дляBejza
Вы что то новенькое курнули?
Донна, ну что же вы, и вы туда же... А я вас помню. С приятной стороны :-)
Ответ дляMadame S
Гонщица. Вы не по-детски гоните.
Это была шутка, ник уже есть. Я буду трюffальдина, выбираю аватарку.
Как думаете, такая подойдёт к новому нику?
Ответ дляMozarella
Сколько Вас там?
Трое, но не все участвуют
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
а кто подбивает?)))) ваше альтер эго?
Ответ дляNYC
Ник следующий מסטולה)) согласно вашему состоянию теперь)
Умом понимаю, что это идиш, но выглядит как колдовское заклинание, а Миша суеверный, поэтому пропустим.
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
так пусть он свой аккаунт создаст)
что за скукота там у вас в групповухе. вам придумать способ развлечься?
Ответ дляCvetochek...
так пусть он свой аккаунт создаст)
Девочки, это юмор. Не все поймут, немногие вспомнят :-) Выдохнули.
Миша собирает сердечки :-)
Санька-4b93• 04 мая 2023
Ответ дляMozarella
Сколько Вас там?
А сиську почему много народа просило? (С)
Ответ дляCvetochek...
а кто подбивает?)))) ваше альтер эго?
Вы просто не в теме. А с теми, кто не в теме, нет общих тем :-)
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Миша собирает сердечки :-)
та мы и не вдыхали)))))) и даже не внюхивали, в отличии от...)
шучу
действительно советчица иногда напоминает сходку пациентов психдиспансера)))
шучу