Престидижитатор• 04 мая 2023
Мастер который не делает тестовую прядь, перед осьветлением-плохой мастер?
перед удалением темного цвета кислотой смывкой. Или не нужно в таком случае делать тест?
Раз одела не бу• 04 мая 2023
Моя мастер делает обязательно, говорит, чаще клиенты не хотят время тратить
Бритоножка• 05 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Кислотной **
А зачем? Моя не делает. Она красит по несколько человек в день, каждый день. Окрашивания сложные у нее. Опыта хватает чтобы определить тип волос и как процедура им подойдёт
Марафетчица• 05 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Бувають сюрпризи. Наприклад, клієнтка забула, що робила кератин колись або думала, що то лікування якесь було. А мені майстер колись розповідав, що волосся після кератину в 90% випадків не витримує висвітлення потім - рветься прямо в руках.
Бритоножка• 05 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Я делаю ботокс. Сначала покраска а потом ботокс. Креатин тоже делала у этого же мастера несколько раз. Прекрасный результат. Насчет совместимости именно с осветление не скажу, тк вместе с кератином я только красила. А осветляла уже когда ботокс.
Эскиз бесконечности• 05 мая 2023
Я хожу к мастеру подстригаться, не крашусь. Но она говорит, что всегда делает и считает это важным, т.к. видно не только цвет,а и качество волос.
Блакитне небо• 05 мая 2023
Ответ дляTaFo
по разному бывает. в моей жизни была мастер, которая меня из 15 летнего вьевшегося черного за семь часов вывела в изумительный золотисто рыжий без всякмх затестов. . волосы стали лучше. вообще не вырали, не пожглись и тп. но других не встречала
О, у меня так же было! Ходила такая рвжееькая, волосы блестели.