Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 мая 2023
Как вы бы отнеслись к вечеринке 90-х?
Хочу юбилей отпразновать в каком-то стиле. Думала, в стиле 90-ых. Но не знаю, как решить с музыкой: без иванушек и вируса будет совсем не то. Вы бы пошли на такую вечеринку?
Результат:
вже голосів:
37 (60.66%)
Да
20 (32.79%)
Нет
4 (6.56%)
Тыц
a.ostroverh• 06 мая 2023
Ответ дляішо
та ну. дев´яності пістсовкові, це просто треш, а до того там навіть не було під що танцювати.
закордонне там різне, але треба йти вперед, а не жити колишнім)
Никто прошлым и не живёт)
Но что ж поделаешь, если Элвис жив, а под modern talking прикольно дрыгаться и сегодня)
Ответ дляНалитое яблочко
Нежданчиком такое никто не делает. В том то и прикол, что все должны быть на одной волне и выглядеть соответствующе тематике.
Бывают нежданчики и без костюмов, была в одном коллективе специфическом, приходи Новый год будет весело, не ожидала подвоха попасть на диско 70-х. Люди примерно по 40-50 лет, а мне тогда 42 было, никаких костюмов, просто оказалось у них всех это любимая музыка, подпевали, стояли в кружочке и топтались как тогда, бррр….уволилась оттуда, я стока не пью))). Но они да, были на той волне.
a.ostroverh• 06 мая 2023
Ответ дляішо
там мало приколу в обох випадках. модерн був чимось новим і дозволеним, але це вісімдесяті
Нельзя быть таким занудой
Нас человек 300 было, все подготовились, организаторы тоже
Отлично время провели
Я не чарівниця вам• 06 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не. Остопиндили иванушки и аленушки.
Та это ж рашисты все темы закидывают, как раньше было чудно стабильная нищета и давайте вспомним, вернуться бы туда
Глубоководная селедка• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вояж-вояж, сдалась вам та русская музыка)
Что придумали на угощение?
Свая-свая 😂🤣
Глубоководная селедка• 06 мая 2023
Я бы пошла. Очень люблю тематические вечеринки! Особенно, костюмированные
Мадам Тю-лю-лю• 06 мая 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ага. Пляски на костях.
ПриснитсяЖЕ• 06 мая 2023
Сама хотела так сделать, даже начала музычку подбирать и искать сценарии, одежду.
Прикольно.