Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 мая 2023

Как вы бы отнеслись к вечеринке 90-х?

Хочу юбилей отпразновать в каком-то стиле. Думала, в стиле 90-ых. Но не знаю, как решить с музыкой: без иванушек и вируса будет совсем не то. Вы бы пошли на такую вечеринку?
Результат:
вже голосів: 61
37 (60.66%) Да
20 (32.79%) Нет
4 (6.56%) Тыц
a.ostroverh• 06 мая 2023
Ответ дляішо
та ну. дев´яності пістсовкові, це просто треш, а до того там навіть не було під що танцювати.
закордонне там різне, але треба йти вперед, а не жити колишнім)
Никто прошлым и не живёт)
Но что ж поделаешь, если Элвис жив, а под modern talking прикольно дрыгаться и сегодня)
Tanum• 06 мая 2023
Вот хватает блин этих утренников в детсаду, каждые два-три месяца «ваш ребеночек будет конфеткой или там пиратом или восточной принцессой» а если их трое, да блин забебали эти костюмы, если б мне еще сказали себе что-то придумывать, то вообще прибила бы
ішо• 06 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Никто прошлым и не живёт)
там мало приколу в обох випадках. модерн був чимось новим і дозволеним, але це вісімдесяті
Tanum• 06 мая 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Нежданчиком такое никто не делает. В том то и прикол, что все должны быть на одной волне и выглядеть соответствующе тематике.
Бывают нежданчики и без костюмов, была в одном коллективе специфическом, приходи Новый год будет весело, не ожидала подвоха попасть на диско 70-х. Люди примерно по 40-50 лет, а мне тогда 42 было, никаких костюмов, просто оказалось у них всех это любимая музыка, подпевали, стояли в кружочке и топтались как тогда, бррр….уволилась оттуда, я стока не пью))). Но они да, были на той волне.
a.ostroverh• 06 мая 2023
Ответ дляішо
Нельзя быть таким занудой
Нас человек 300 было, все подготовились, организаторы тоже
Отлично время провели
ішо• 06 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нельзя быть таким занудой
Отлично время провели
не знаю. раз потрапив на вечірку в пабі, де крутили все поспіль і колишнє і сучасне. оце мені сподобалось. а ток, щоб одого віку музика, ну таке
Я не чарівниця вам• 06 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не. Остопиндили иванушки и аленушки.
Та это ж рашисты все темы закидывают, как раньше было чудно стабильная нищета и давайте вспомним, вернуться бы туда
Глубоководная селедка• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вояж-вояж, сдалась вам та русская музыка)
Что придумали на угощение?
Свая-свая 😂🤣
Глубоководная селедка• 06 мая 2023
Я бы пошла. Очень люблю тематические вечеринки! Особенно, костюмированные
Мадам Тю-лю-лю• 06 мая 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ага. Пляски на костях.
ПриснитсяЖЕ• 06 мая 2023
Сама хотела так сделать, даже начала музычку подбирать и искать сценарии, одежду.
Прикольно.