Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
Возраст и что изменить?
Фото сделано вчера. Косметики ноль, только уходовая. Интересно-совпадает ли то, как я себя оцениваю с мнением большинства. Возраст и что изменить. Спасибо.
whenallissaidanddone• 06 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
А зачем украшать себя ? А если комфортно так . Для кого то украшать ?
А почему бы женщине себя не украсить? Неужели молью ходить приятнее? Или красивее, может?
Как вообще женщина может такой глупый вопрос задать? Или вы мужчина?
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И вам добрый вечер
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
А мне кажется вас выдают глаза. По ним видно что не молодуха. Хотя овал и кожа в порядке.
39 месяц назад исполнилось. Я веган уже лет 15, хожу в зал, по утрам бегаю. НИчего не колола, но активно слежу за собой с помощью уходовой косметики. А глаза... В окупации были, бежали с дочкой.. Тут все ясно про глаза наверное.
Анонім Секретар• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ну понятно, можно вообще в лаптях ходить, а что там.
Если в лаптях удобно и комфортно,то почему и нет?
whenallissaidanddone• 06 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та будь ласка))) пів години тому після тренування)
І чого ви саме до мене причепилися, я наче нічого поганого автору і не написала
Супер;))
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мне в глаза бросились жуткие кроксы. Уже бы или кроссовки аккуратные или симпатичн босоножки...а то, что на вас -уродует ножку.
Мне не нравится этот хвостик, как-волосы к голове прилипли
Ну и макияж так и просится, волосы же темные, а лица не видно...
Извините, но поймите-не до макияжа мне сейчас. Я не с той когорты, которая уехала, прижилась и пофиг на то, что осталось. Мне, как и многим, морально очень тяжело. Тем более, что моя мама осталась там. Переоценка ценностей так сказать.
whenallissaidanddone• 06 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы считаете, что у Вас нет морщин? Не обижайтесь, но Вы - неухоженная среднестатистическая женщина. Самая обычная. Одеты ужасно. По фото, я бы дала 45 лет. Но камера прибавляет возраст всегда (я и на себе это чувствую). Вам в себя еще вкладывать и вкладывать.
Согласна. Не поняла я, посему многие написали, что автор красивая. Ничего особо красивого не увидела.
whenallissaidanddone• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что сложного в том, чтобы накрасить реснички? Стрелочку нарисовать? Помада, блеск? Вы так пишете, будто под ракетними обстрелами каждый день. Или от того, что вы 5 минут приделите своему внешнему виду, то пошатнутся ваши ценности?
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я не просила оценивать красоту..Вопрос был про возраст, если вы читали старпост.
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет желания
whenallissaidanddone• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет желания
Так а зачем вы себя блеклую выставляете и спрашиваете что изменить? Вам же пофиг как вы выглядите.
Джинци на Флісі• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, не оправдывайтесь. Зайдите к ней и почитайте темы, там и фото есть, и белье из секонда, пусть за собой следят.
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я спрашивала про лицо , фигуру как есть-без фильтров, инекций красоты, косметики и прочего антуража. В данный момент у меня другие приоритеты, но это точно не макияж и одежда.
Я Вас не боюся• 06 мая 2023
37-39.
Ничего не надо менять.
Вы прекрасны.
Нет лишнего веса, видно, что ухожены.
То, что нет каблуков, причёски, макияжа, это все вообще не важно, это все за минуту приобретается :)
Ничего не надо менять.
Вы прекрасны.
Нет лишнего веса, видно, что ухожены.
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
37-39.
Ничего не надо менять.
Вы прекрасны.
Нет лишнего веса, видно, что ухожены.
Ничего не надо менять.
Вы прекрасны.
Нет лишнего веса, видно, что ухожены.
Спасибо большое, Вы четко подметили, для этого просто не время.
Я Вас не боюся• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Понятно, извините но вот плохо. Ну вот не может женщина которая себя любит ходить по городу в кроксах. Меня сейчас заклюют но это мое убеждение. Балетовед красивые, эспрадрильи, но кроксы….
Пишу чтобы вы задумались
Женщина, которая себя любит может ходить в чем угодно.
А женщина, которая себя не любит, будет одеваться и обувпться так, как хотят другие
Я Вас не боюся• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всегда пожалуйста.
Ядвига Юсьлегко
• 07 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Стара мама або молода бабуся?
Дочку я родила в 29. Это по вашему поздно?
Ядвига Юсьлегко
• 07 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Виглядаєте змучена. Я б змінила футболку не таку і більше макіяжу
А так все гарно
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я тут обычно хейтю такие темы, а вы мне понравились, я бы вам дала 33-35, но устали, натерпелись. И ваше веганство мне это объяснило. У вас отличный овал, отличная фигура. И кроксы у меня такие же и я ездила в прошлом году в них по Киеву и в этом буду. Вы мне очень приятны. Пусть у вас все получается! Не забывайте мечтать!
Рятівник Малібу• 07 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви спитали про те, як виглядаєте. А на кожне критичне зауваження - огризаєтесь. Ваша справа у скільки народжувати. Далі нічого не писатиму, бо вже бачу, що ви чекаєте тільки похвали.
Вумна вутка• 07 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А вам какое дело до меня? Люблю красивые вещи, люблю элегантную одежду. Ну ладно, сейчас все ходят в спортивных костюмах. Купили в инстаграмма и дешево и норм. А одежду то ж подбирать надо. Ну то такое, но кроксы это для меня нонсенс. Особенно на выход.
Какой выход
? Автор же не в театр или на прием пришла в кроксах. Обычная прогулка по городу.
Вумна вутка• 07 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это просто от зависти))). Большая часть женщин выглядит гораздо хуже в возрасте под 40. Скорее их слова - это о них самих))).
olgabaluta• 07 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Барышня для срача)) Без комментирую
Но Вы же спросили совета, не так ли? Я написала то, что увидела.
olgabaluta• 07 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Обычная замученная женщина в кроксах.