Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023

Возраст и что изменить?

Фото сделано вчера. Косметики ноль, только уходовая. Интересно-совпадает ли то, как я себя оцениваю с мнением большинства. Возраст и что изменить. Спасибо.
Будьте так ласкаві• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Девочки, ну как быть не уставшей(( Наверное, на лице то, что внутри. Прическа-просто чистые волосы в хвост-такая у меня прическа последнее время всегда.
Нормальная прическа, хорошо выглядите, я бы только заменила футболку на белую рубашку в джинсы и кеды типа конверс, лоферы или сто-то типа того.

lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
48, прическу меняйте
Вы тоже в 48 так выглядите? Тогда Вы очень хорошо сохранились.
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
себя любит и любит комфорт не? или себя любит = секси 24 на 7, а то бомж проходящий не оценит
Что? Я же специально для таких как вы написала пример низкий ход. Эспадрильи это прям секс ходячий? Или что? Балетки такие красивые под джинсы есть. Разные. Просто женщина все для пенька я вижу. А себя украсить?
автор Ядвига Юсьлегко • 06 мая 2023
Ответ дляПочемучка
45. Осветлить на тон волосы. Вы такая смуглая, из Закарпатья?
Бабушка по папе циганка. Это уже достаточно осетленный вариант)))
автор Ядвига Юсьлегко • 06 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
выглядите на 35-37, в комментах как обычно напихали)))
ничего не менять, отлично выглядите, и внешность очень приятная, видно хорошего человека
Спасибо))
Скіфська пектораль• 06 мая 2023
35, ничего не меняйте, вы и так красивая
Почемучка• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне кажется, темные волосы и смуглая кожа добавляют возраст.
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А зачем украшать себя ? А если комфортно так . Для кого то украшать ?
Їжак в панчохах• 06 мая 2023
Лет 36

Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ходите как вам нравится, чего навязываете свое видение другим? Весь мир ходит в кроксах и всем ок.
Я не видела на улице в центре города людей в кроксах 😂 ни на Крещатике ни на прогулке в Межигорье ни еще где-то. Автор спрашивает что изменить? Я и пишу. Забота о своем внешнем виде. Ладно, не пишите мне больше. Можно и духами из Евы пользоваться а ребенку бренды одни скупать. Мне все равно
Джинци на Флісі• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Понятно, извините но вот плохо. Ну вот не может женщина которая себя любит ходить по городу в кроксах. Меня сейчас заклюют но это мое убеждение. Балетовед красивые, эспрадрильи, но кроксы….
Пишу чтобы вы задумались
Ужас, вы отстали от моды.
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
А зачем мыться? А зачем волосы брить под мышками? А зачем духи? А зачем принимать ванны а потом обмазать себя «вкусным» кремом? Да ничего не нужно.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Пишу чтобы вы задумались
У вас много комплексов. Вы как раз себя не любите и всячески пытаетесь лезть из кожи вон, чтобы соответствовать надуманным вами же стандартам
lisa2101• 06 мая 2023
Вообще ничего не меняйте. Выглядите очень хорошо, худенькая и стройненькая. Тут все Вам завидуют.
КошкинДом• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Пишу чтобы вы задумались
Крокси - це в принципі для людей, які себе люблять) Чого вас ті крокси так триггернули?)
автор Ядвига Юсьлегко • 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Как бы сейчас приоритеты очень и очень изменились. Тут люди вообще не парятся-одеваются так, как удобно. Я дома тоже в кроксах в город не ходила. Не могу найти тут сандалии_у меня проблемная стопа после аварии. Любимая летняя обувь осталась дома.
Дама_с_караваем• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почти угадала
Скіфська пектораль• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Пишу чтобы вы задумались
Женщине, которая себя любит так пох... на ваше мнение, что аж не прилично
автор Ядвига Юсьлегко • 06 мая 2023
Ответ дляlisa2101
))) спасибо

Кукусикиииииии• 06 мая 2023
39 даю.
Обувь тоже менять
Я инженер, меряю от 1• 06 мая 2023
Років на вигляд багато, 45 точно
Я б футболку заправила вже б коаще було
неДоЖиру• 06 мая 2023
В мене враження, що кожна 2-га Порадниця наразі в Німеччині. Треба опитування запилити)))
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вы не можете ответить на вопрос? Поэтому пытаетесь нести чушь .
Вы очень закомплексованная,для вас важно быть красивой для кого то . Живите так ,для чего остальным то это втюхивать ?
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да я себя не люблю плак плак 😩 вы меня раскусили

Есть такое понятие self care. Посмотрите на ютубе ролики от иностранных блогеров. Может что-то поймете.

Блин я просто обожаю таких комментаторов:))
автор Ядвига Юсьлегко • 06 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
39 даю.
Обувь тоже менять
Угадали
КапитанльнаЯ• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хорошо выглядите, я думала меньше 👍
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А я видела
А в городах Европы ,и у нас видела . Ходят и не парятся .
Джинци на Флісі• 06 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Років на вигляд багато, 45 точно
Я б футболку заправила вже б коаще було
А вам сколько лет?
Дали полный бан• 06 мая 2023
Верх 40-42
Низ 35-37
lisa2101• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
))) спасибо
Я увидела Ваше фото, тут даже не о чем говорить. Вообще ник.ого не слушайте. Ещё раз - пусть завидуют