Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
Возраст и что изменить?
Фото сделано вчера. Косметики ноль, только уходовая. Интересно-совпадает ли то, как я себя оцениваю с мнением большинства. Возраст и что изменить. Спасибо.
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Мне просто интересно-ответы 48-45-ну это ж бред. У меня нет морщин практически, в зал хожу, тело идеальное без растяжек и цилюлита. Ничего не колола и не приукрашала. У вас там, где вы живете все так выглядят в 50?
КапитанльнаЯ• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Да я себя не люблю плак плак 😩 вы меня раскусили
Есть такое понятие self care. Посмотрите на ютубе ролики от иностранных блогеров. Может что-то поймете.
Блин я просто обожаю таких комментаторов:))
Да-да, оправдывайтесь. Блогеров мы еще не смотрели, заняться больше нечем )) Вы за границей бывали-то? Обычных людей на улицах видели? Или познания блогерами на ютубе ограничиваются?
Kusalochka• 06 мая 2023
Симпатичная девушка в некрасивой одежде. 35-40. Если бы был лёгкий макияж то возраст бы казался меньше.
Джинци на Флісі• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не берите близко к сердцу, это закомплексованным толстые наседки такое пишут. У вас все отлично. 💐
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вы не можете ответить на вопрос? Поэтому пытаетесь нести чушь .
Вы очень закомплексованная,для вас важно быть красивой для кого то . Живите так ,для чего остальным то это втюхивать ?
Потому что уход за собой это важно. Спросите у любого психолога, если мне не верите. Вот спросите у психолога. Я хочу красивую одежду ? Мне нравится красивые вещи. Я закомплексованностей чмо получается? И посмотрите что вам скажут
Зоркая Зорро• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Девочки, ну как быть не уставшей(( Наверное, на лице то, что внутри. Прическа-просто чистые волосы в хвост-такая у меня прическа последнее время всегда.
Ну чего вы оправдываетесь?
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Носогубки бросились в глаза
У меня морщины только на лбу (мелкие ) появились за последний год . А вот носогубки есть . Мне 42
Поэтому и написала +-40
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ахахах боже я угораю 😂 была
Даже живу тут, училась
В прошлом году отдыхала в Сейшелах. Там были все очень красиво одеты туристы :)) не поверите
Даже живу тут, училась
Грушки-яблочки• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви новенька на сайті? Тут завжди років 10-20 зверху накидцють. Дуже мало обʼєктивних коментарів. Мені здається, це так розважаються незадоволені життям дівчатка. Ви виглядаєте добре!
Федорино Горе• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Уход за собой -это не равно не носить в кроксах !
Вы хотите красивую одежду-носите ее . Но вы ж пытаетесь упорно навязывать свое мнение . По вашим словам женщина в кроксах -это женщина,которая не любит себя. Вот ваши комплексы . Для вас любовь =красиво .
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Звоночек• 06 мая 2023
Автор реально выглядите на 35-37 не более, тут вам 45 ещё мало дали , все кричат , что они лучше выглядят , но никто из них не напишет что только с ботоксом и филлерами заколоты , вы очень симпатичная , но грустная )
КапитанльнаЯ• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ахахах боже я угораю 😂 была
Даже живу тут, училась
Ну так там такие же как вы - понаехавшие выгулять лучшие наряды. «Я надену все лучшее сразу…». Не путайте туризм с эмиграцией.
Смеются тут с вас как раз, заметьте.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На свой возраст и выглядите. Знаете, что хочется изменить? Чуть тоньше брови сделать, чуть изящнее форму.
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Парижанки особенно себя не любят вот просто ненавидят. Всегда тренчик, балетки, кеды белые, сумка подходящая под наряд. А люди в Берлине вообще себя ненавидят просто. Одеваются специфично, но очень стильно. Это все от ненависти к себе. Скоро с собой покончат 😂
Ядвига Юсьлегко
• 06 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Та я старожил))) Просто именно сейчас каждая не справедливость ощущается крайне остро.
Швендяю містами• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ахахах боже я угораю 😂 была
Даже живу тут, училась
Что вы сравниваете? побойтесь Бога, украинки беженцами выехали из-за войны
Яйцеголовая• 06 мая 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Смеются тут с вас как раз, заметьте.
Да там одно лошары собрались со всех концов мира. С арабских стран и европейцы. От дебилы.
Швендяю містами• 06 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вы свой ник прочитайте и остановитесь